Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

На Петербург навели «Стрелку».

Конкурс на концепцию арт-парка подготовят авторы конкурса на Зарядье

3532
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Жора__31 Авг 2019 в 16:07

Горожане ждут 300 лет, когда уже будет нормальный губернатор. Исключение, только Яковлев.

Rigel31 Авг 2019 в 17:01

Лучше бы ГИПХ вообще не трогали. Разворовали институт, а построить на его месте ничего все равно нельзя.

Otkating31 Авг 2019 в 17:28

Сын Матвиенко на продаже этого ужаса от гос. структуре другой гос. структуре 2 раза комиссионные полуили или один?

guga31 Авг 2019 в 17:50

Жулик и вор в губернахерах Спб.

Nationalverrater_231 Авг 2019 в 21:21

Не хватает картинки , как наш Надёжа-Губернатор , после того как сжёг гимназию и отменил науки - в хлебном поле державно растирает зрелые колоски и по - свойски беседует с пейзанами - дорог ли нынче овёс

Traktorist_5e4d82eda3cae31 Авг 2019 в 23:08

Просто имя ВРИО - Брехун ну или по Булгакову "Соврамши". Беглов не позорь Санкт-Петербург, не занимайся вещами в которых ты ничегошеньки не понимаешь не разбираешься , да и не хочешь понимать. Стоять и тупить у котлована и думать сколько здесь можно по-пилить? и сколько лично в твой карман упадет?!

NatalyaYa31 Авг 2019 в 23:42

Хвойники и можжевеловые для очистки воздуха от бактерий плюс лиственные для снижения шума и очистки воздуха от пыли. И чем больше вместе взятых, тем лучше, для очищения воздуха в городе. Но нет... не стоит мечтать о чистом воздухе... архитекторам нужно разгуляться... А на пути их разгулья места растениям обычно не остается... Поэтому какая разница, с какими функциями появятся очередные бетонные "архитектурные"коробки...

Danik01 Сен 2019 в 00:27

Парк и паркинг - как бы не перепутали эти понятия. Театр, рестораны, медийное пространство - от парка тут останутся только рожки да ножки, а скорее и их не будет. Пафоса много, а парка ноль. Распилят же прорву денег, которых не хватает на пенсов и больных детей.

archi7701 Сен 2019 в 08:09

там территория-то - всего ничего... паркинг, театр балета... останется огородик как у меня в деревне

terry1801 Сен 2019 в 12:10

Как же раньше Петербург без Беглова жил?

Kim200001 Сен 2019 в 16:36

Как-то непонятно звучит. Жители города сами выберут концепцию и все это через конкурсы к 2021 году. Однако уже сейчас полным ходом идет стройка, заложены фундаменты почти по всей территории, то есть что-то уже запроектировано, строится и будет построено. Тогда какую же концепцию должны выбрать жители, если уже все не просто запроектировано, а строится.

Вернуться к публикации
close