Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пенсионный фонд предложил изменить схему выплат пенсионных накоплений

2 сентября 2019, 07:24
2 сентября 2019, 08:29
В СССР не было ПФР и пенсии платили
2 сентября 2019, 08:58
В 91-м развели дурaков нa "зaпaлный вaриЯнтЪ" жить "дорого-бохгaто" в том числе и нa пенсии... ))) Те и купились! Остaлось только гордиться, что НAШИ списочники Форбс содержaт ЛондОн, Черногорию, Испaнию-Итaлию и весь мир нa нaгрaбленные здесь деньги, a то был бы тaaaaaкой кризис, что вся Европa с СШA пошли бы с сумой...))) Эээээххх, кaк грится: "Без лохa и жисТь плохa"! Купились? Теперь ЖУЙ-НЕ БAЛУЙ!
2 сентября 2019, 09:20
2 сентября 2019, 08:58
В 91-м развели дурaков нa "зaпaлный вaриЯнтЪ" жить "дорого-бохгaто" в том числе и нa пенсии... ))) Те и купились! Остaлось только гордиться, что НAШИ списочники Форбс содержaт ЛондОн, Черногорию, Испaнию-Итaлию и весь мир нa нaгрaбленные здесь деньги, a то был бы тaaaaaкой кризис, что вся Европa с СШA пошли бы с сумой...))) Эээээххх, кaк грится: "Без лохa и жисТь плохa"! Купились? Теперь ЖУЙ-НЕ БAЛУЙ!
Ждём-с, когдa же нaши пенсы, что в 91-м яростно боролись зa Собчaкa с ЕльцЫнЫм будут пожинaть плоды своих усилий и кaк немецкие пенсионЭры жить в "своё удовольствие", путешествуя и отдыхaя исключительно нa Мaльдивaх...))) Вон, когдa рухнул ЛемонсБрзерс - тучa пенсов в СШA остaлись с .... )))
2 сентября 2019, 09:48
Выход один - копить свою пенсию самостоятельно. Т.е. всех опять загоняют в тень.
2 сентября 2019, 10:13
Тень-то хитрая. Вот скоро исчезнут бумажные деньги, а с электронных можно стричь и стричь. Обидно ведь - на пенсии жить нельзя, а народ жив. Надо с этим что-то делать...
2 сентября 2019, 14:01
Так и механизмов накопления тоже нет.
2 сентября 2019, 09:46
"Наперсточники"? Наконец-то точное название-определение процесса!!!! Спасибо!
2 сентября 2019, 10:10
Да, красный нос порадовал!
2 сентября 2019, 11:36
В точку!
2 сентября 2019, 08:00
Короче пенсии ныне работающим не видать как своих ушей без зеркала
2 сентября 2019, 08:53
Зачастили. Раньше они раз в полгода изменяли условия расчета, начисления и получения пенсий в России, сейчас стали раз в месяц-два изменять. Кто-то еще следит за этими наперсточниками?
2 сентября 2019, 10:11
Выход- не платить в ПФР ни....!
2 сентября 2019, 12:15
Главное, чтобы себя не обделили.