Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Подгадил им возрастной член. Но встречно вопрос, о чем думали, выдвигая его кандидатуру от партии. Какой из него был бы губернатор?
КПРФ и сама чего только не испортила в стране за властный период, а все и дальше портить призывают...
Хотя с тезисом, что нынешние кандидаты "не отвечают" я согласен полностью. Одного пропихивают уже до тошноты, остальные, по-моему, еще хуже. И выходит, что при всем богатстве выбора, его (выбора) на самом-то деле и нету.
Выглядит со стороны как какая-то нечистоплотная технология: орали что не хотите назначенца- вот вам, выбирайте. Но выбирайте, пожалуйста, вот этого!
А что же оставшиеся два статиста? Видимо,тоже с Администрацией президента поговорили и их "убедили"доиграть в этом шоу до конца?
Даже тут коммуняки пытаются едроссам подыграть!))) Надо не портить бюллетени, а голосовать за кого угодно кроме кандидатов от партии власти. Тогда хоть какой-то эффект будет.
коммунисты никак не успокоятся. будто бы еще не все поняли, что они прокладка, которую опять использовали и снова выкинули. вот прям по шнуру ситуация, уж на что я его терпеть не могу
И тут возникает вопрос - как будут учитываться "испорченные бюллетени"? :)
Все уже украдено до вас! Или нас. Бортко снялся не просто так, встав утром не с той ноги. Понятно, что за неизвестную никому тетку и "либерала" Амосова никто голосовать не будет, поэтому Беглову победа обеспечена.
Бортко мог, если не победить, то выйти во второй тур, что равносильно проигрышу ставленнику Кремля.
"Мы на это пойтить не могём!"
И коммунистам не бюллетени надо портить, а морду лица режиссера.
Хитрые, продажные коммунисты на подтанцовке у ПЖиВ. Голосовать обязательно. За кого угодно только не за кремлевского засланца. Пусть это будет хоть домохозяйка 28 лет, как в Усть-Илимске.
Господа, вы всерьёз думаете что ставленнику сказочного, корешу ещё по комитету внешних связей СПБ не нарисуют столько, сколько необходимо?
2018 год. Итоговая явка по городу составила 63,85% избирателей, всего проголосовало 2 264 028 человек из 3 545 913 внесенных в списки избирательных комиссий.
ВПутин (75,04%), ГрудиНины (9,04%). Вангую - сбеглов наберёт 65%, не меньше при любых раскладах. В системе без выбора выборов быть не может априори.
А Бортко, понимая, что всё равно сольёт, повышает явку для голосования на муниципалитетах за своих краснопузых призывая портить бюллетени, надо полагать, что это бюллетени не муниципальных выборов,а именно губернаторских, а это, как известно, пойдёт лишь на пользу врио главы города "активнутых и противных", а заодно запишет всех испортивших в сочувствующих комунякам. С чем я вас всех и поздравляю!
Портить бюллетени, это в пользу Беглова. От кпрф ничего другого ожидать не приходится. Не хочу вникать в причины снятия Бортко, правды мы всё равно не узнаем, но главное он сказал. Нет никаких выборов, есть игра шулеров, у которых пять тузов в колоде, и нас обманут в любом случае. Хотите поиграть с напёрсточниками? Как говорится, вольному - воля.
Надо не портить бюллетени (т. е. уничтожать их, например - порвав, или унеся домой), а делать их недействительными (т. е., ставить галочки или другие знаки ВСЕМ кандидатам). Тогда такие бюллетени учитываются против каждого кандидата. Как учит партия "Яблоко".