Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Мне плевать на все эти системы. Хочу видеть нормальный кабинет подорожника для отслеживания списаний
Во всем любимой моркве что то я не припомню лк по тройке со всеми списаниями. Но вот тарифы гораздо выгодней при более развитой транспортной системе. Просто нехрен пилить по несколько раз начиная от дотаций за проезд и заканчивая бесконечными проектированиями. Проектируют все системы оплат, маршруты движения, новые остановки и всякую другую хрень которую довести до нормального состояния не могут. Встаёт вопрос доколь?
Если списания по Подорожнику будут прозрачными и доступными для пассажиров, то воровать у нас будет труднее.
Именно поэтому все списания и расходы происходят втихаря, без отчётов и выписок.
Давео известно: заставь КомПоТ и ДезОрганизатор перевозок молиться они весь городской транспорт расшибут. Ну нет там нормальных профессионалов. КомПоТ самый бездарный из городских комитетов. И самый отмывочный. Про ДезОрг вообще молчу - вор на воре вором погоняет. Когда-то купили списанную в ЮВА систему. И все ее работать по-человечески заставить не могут.
Так а что вы хотите. Все нормальные разработчики работают в представительствах иностранных компаний где и денег больше и (что даже важнее) начальство нормальное. Знаю я эти наши конторы - там принято всё на рядовых исполнителей валить ну народ и уходит оттуда. Остаются только те, кто английского не знает, сам по себе терпит или до пенсии сидит.
Вся проблема в руководстве. За редким исключением типа Яндекса и Газпром Нефти везде неосовдепия, особенно там где госконтракты так как основа не техническое решение, а откаты да кумовство.
Некому там делать "прорывы".