Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Людоеды не любят противников на выборах... Буду голосовать сообразно данным "Умного голосования", чтобы преуменьшить шансы
Андрея Пивоварова сняли. Но продолжают борьбу с беспределом 9 членов его команды.
В 78-м муниципальном округе очень много людей прописанных, но по разным причинам проживающих в других районах города. Это характерно для центральных муниципалитетов. Если это ваша ситуация или вы кого-то знаете из зарегистрированных в 78 МО людей, сообщите, пожалуйста, им. Попросите дойти до избирательных участков. Это займет не так много времени. Но будет очень важно для будущего и города и страны! Ребятам очень нужна помощь каждого, кому не наплевать на то, что происходит в нашей стране!
А Ляпис Трубецкой уполномачивал депутата Наскидаеву защищать его авторские права ?
Ёкарны Бабай! Эти все "избирающиеся"-то хоть что-то для жителей делать будут? Хотя-бы в предвыборный период... Не говоря уже и вообще..
Насчет цитаты, не знаю, правда, в какой форме это было сделано, однако согласно
Ст. 1274 Гражданского кодекса РФ:
«1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования: цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати».
"Депутат заявила, что Андрей Пивоваров "намеренно заменил слово "эссесовцы" на "эссевовцы"" (так в иске. – "Фонтанка")"(с)___ Ни то, и ни другое значение слов никакого отношения к "эсэсовцам" не имеет. Так как в русском алфавите при употреблении аббревиатуры "СС" нет "Се"(сочетание букв), а существует "эС"(буква алфавита). Соответственно говорится и пишется "эСэСовец". А что там, какие тараканы в голове у депутатши, так это её личная болячка. Каждый человек, выраженное кем-то слово или фразу трактует по своему умыслу, как видит и о чём думает сам. Но вот навязывать свои мысли другим, не следовало бы (от этого рождаются сплетни). Это как в поговорке про вора, всех громче: - Держите вора! Возможно Пивоваров имел ввиду фанатов, которые предпочитают пользоваться услугами авиакомпании S7 Airlines (в простанородии "эссевен"), от сюда и прозвал данный тип граждан "эссевовцами"? Ведь русский язык как закон в "Правовом Государстве", - Куда повернут, туда и выйдет.:)
Правильно нечего посты где то там в каком то буке размещать есть нормальный вариант проверенный, ленинский - Типографский шрифт и "Искра"))).
Вот они митингующие под фото и видео в Москве под оком Госдепа и для него. Уже санкции готовят,спасибо протестанты за вмешательство во внутрие дела России Америки. В Шиес вы не поехали протестовать,там нет возможности, око СМИ и посольств:картинки нужной не будет.Ещё и детей притащили на митинг.
Надеюсь, подохнет путинский режим с не меньшим грохотом, чем издох совок, который нынешний режим копирует в полном объеме.
Да одна только принадлежность к "дерьмократам" это уже повод снять с выборов и отправить, лет на 5-ть, лес валить. Или не хватило того, что этот человек сотворил со страной в конце 80-х и 90-е?