Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ФБР: задержание топ-менеджера Коршунова связано с разработкой российского авиадвигателя сверхбольшой тяги ПД-35

6 сентября 2019, 01:24
6 сентября 2019, 06:24
Ну, что дебилы из гос.служб,надеюсь понятно почему оборонщиков делают невыездными? Лишились менеджера работающего над перспективным двигателем? ФБР прямо международную сеть раскрыло, тут и русский и итальянец вербующие американских инженеров. Все топ-менеджеры! Не разведчики, а инженера. Американцы тоже слабы на передок, вербуются на раз.
6 сентября 2019, 07:51
Менеджеров в оборонке столько, что американцы всех не пересажают.)) С инженерами проблема.Опять же из сообщения ясно, что манагер является носителем не наших, а американских секретов. Странно другое, почему на встречу с итальянским агентом поехал высокопоставленый менеджер ОДК, а где Петров с Бошировым или их коллеги? Видать там и послать то некого, кто на экскурсии, кто на докладе))
6 сентября 2019, 07:18
Очередное "чисто российское детище" предсказуемо оказалось плагиатом...Ну не можешь, ты, убогий, не воровать! (с)
6 сентября 2019, 07:23
За 20 лет все светлые мозги уехали от безденежья, потом со своей оптимизацией добили науку, теперь и к привычным методам можно обратиться...
6 сентября 2019, 07:41
Нда, вот вам и результат. Понятно что без шпионажа никаких технологий не будет. Правильно сделали что арестовали его.
6 сентября 2019, 07:50
"Он якобы охотился за иностранными разработками для создания авиадвигателей, которые официально считаются чисто российским детищем."(с) _____ И снова это недвусмысленное "якобы". "Его планируется экстрадировать в США."(с) ______После чего будет ли желание у Коршунова экстрадироваться на Родину с продолжением разработки новых технологий по разработке авиадвигателей, которые официально считаются чисто российским детищем? Или это вторая серия Скрипаля?
6 сентября 2019, 09:27
Так ему и надо и остальных ростеховцев пусть забирают.
6 сентября 2019, 09:30
Импортозамещение gone wrong.
6 сентября 2019, 12:40
Сверхбольшую тягу денег изобрели в России, а не двигатель.