Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Папаша всё забрал - и дело с концом. Отец народов». Путин поделился своим видением курильского вопроса

6 сентября 2019, 11:46
6 сентября 2019, 12:06
Хороший такой папаша. В девичестве кареты казначейства грабил. Т.е. по нынешнему - инкассаторов. Потом вошел во вкус. Все по понятиям. Да. Есть чем гордиться.
6 сентября 2019, 12:53
Точно, кровопийцами у нас любят гордиться что коммунягами щербатыми что царями грозными))).
6 сентября 2019, 14:47
На своих папаш смотрите, а вот хоть Маннергейма.
6 сентября 2019, 16:14
Национальный герой Польши Пилсудский в те годы при ограблении убил инкассатора в поезде, отца нескольких детей. Царь потом им пенсию выплачивал. Аппетит у Пилсудского тоже был, Киев например. Да, это в Польше никого особо не беспокоит. История она такая. Цельная.
6 сентября 2019, 12:29
"Папаша" в 1945 много чего взял. И где это всё?
6 сентября 2019, 12:38
Бездарные дети....
6 сентября 2019, 13:40
вот самое нужное для процветания рассиянии и не отдает. остальное было бесполезным.
6 сентября 2019, 12:48
Россия, наверное, единственная страна, сохранившая глупую эйфорию, нелепые газетные представления 40-х годов о второй мировой войне. Для России, для россиян главный вопрос - почему мы потеряли 20-30 миллионов человек? (В жертвы я включил бы и убитых предателей, полицаев, солдат и офицеров вермахта - уроженцев России и Советского Союза. Если бы не война, они дожили свой век обыкновенными советскими гражданами) Сталинская победа похлеще пирровой. Да и сам Сталин в 1946 году призывал судить победителей. Вместо анализа, суда три четверти века треп о внезапном нападении, массовом героизме, живые сидят у горы трупов и напевают: мы за ценой не постоим... Громоздят монумент на монументе... Это не память о прошлом, это ее вышибание...
6 сентября 2019, 14:57
Да оборзели эти коммуняки. Мало того что допустили катастрофу 41 года, так еще и Гитлеру подсунули на реализацию указ-Об особой подсудности в районе «Барбаросса» и особых полномочиях .... Потом с черенками от лопат(по Михалкову) гнали на убой черную пехоту, а тех кто не доходил того заградотряд НКВД расстреливал. И да, надо было станинычу извиниться перед японцами да и отдать Сахалин. А что,почему нет?
6 сентября 2019, 12:51
Папаша... слов нет
6 сентября 2019, 19:20
Шнифер был знаменитый. Громил сейфы, будто косточки из компота. (с)
6 сентября 2019, 13:02
А каким годом сказочный руководствовался, когда дважды или трижды уже отдавал Китаю российские земли, политые русской кровью? А айфончик норвегам землицы отвалил на основании какого года?
6 сентября 2019, 16:16
В целом, руководствовался нерчинским трактатом. Интересами местных начальников, чьи дачи пострадали, пренебрег.
6 сентября 2019, 12:11
Сталин не ушёл в прошлое он растворился в будущем!
6 сентября 2019, 12:21
В любом случае узкоглазым верить нельзя.
6 сентября 2019, 12:25
Декомунизация. Десталинизация. Признание преступным режимом. Гаага. И папаше и внучке.
6 сентября 2019, 12:28
Однако Япония в 1941 году не напала на Советский Союз. А Сталин в 1945-м поспешил к шапочному разбору. Да и самураи слишком долго раздумывали о капитуляции. Фактически прекратили сопротивление в середине автуста, а бумаги подписали 2 сентября...
6 сентября 2019, 12:36
И Коба и Садам заждались
6 сентября 2019, 12:46
Папаши и наследники разные бывают. Практически, живой пример: один папаша--подпол--всю жизнь, мотаясь по гарнизонам, укреплял мощь СА, т.е., советский строй. А потомок всячески и с неподдельным наслаждением виртуозно об...рает и то время, и настоящее, и будущее быв. родины.
6 сентября 2019, 14:40
Путин сказал, что ничего не сказал. Не сомневаюсь, торг по Курилам идёт. Вопрос в цене.