Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
На ютуб видео выложили инсценировки. Знала, что Беглов зажжет, но такого не ожидала, безумие просто
И после подобной клоунады нам предлагают голосовать за Беглова и "Единую Россию". Они это серьёзно!?
То есть по анонимному сообщению могут приехать и "перевернуть" любое помещение ... с вполне , в данном случае , прогнозируемой ситуацией . М-да , раньше класс игры был гораздо изящнее
Дешёвая пьеска для поварят разыграна по-лоховски бездарно. Даже подбрасывать вещдоки так толком и не научлись. У Геринга с рейхстагом куда талантливее получилось.Гастарбайтеры-бездари в космонавтовских прикидах
Странно, что в этих бюллетенях не было галочек напротив фамилии Навальный...
Она также отметила, что якобы нашли их с четвертной попытки, до этого сотрудники несколько раз проверяли полки в уборной. (с) С четвертого раза наконец - то удалось подкинуть. Если бы еще несколько раз обыскали - могли бы и античную амфору найти не хуже путинской.
Ну, теперь в беглого кто-нибудь тыкнет шокером без батареек, а батарейки найдут в сортире навального.
А может быть это была элитная туалетная бумага, или знаете если гд-то в туалете найдут напечатанные буклеты в виде 500 евро, что тоже накажут?
Дешевизна этой клоунады уже зашкаливает. Это просто не серьёзно даже для совсем недалёких. И они будут "управлять" такой махиной как Санкт-Петербург.
Чел в маске, капюшоне и очках, не иначе, в анналах прятал эти бумажки, но смог только с четвертого раза))
Доллары, то бишь бюллетени в вентиляции туалета ... что-то это напоминает.