Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Сильный дождь

Ощущается как 2

7 м/с, зап

741мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Сами придумали, сами в восторге. Петербуржцам открыли набережную Карповки

17255
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
hmjo07 Сен 2019 в 19:59

Знаки на дорожках нам ни к чему: это касается дамы с коляской и двумя собаками, которая с коляской и собаками спокойно прогуливается по велодорожке, не обращая внимания для кого предназначена эта дорожка. А если бы тут уже ездили велосипедисты?

LEV6507 Сен 2019 в 21:05

А вдоль 1 Меда асфальт восстановили, или эта велодорожка ведет из ниоткуда в никуда?

Annonym07 Сен 2019 в 21:10

Ну во Первых это Независимая Оценка готового еще пока на Половину или меньше проекта .
Все Скаймейки при проведений по Ним пальцем Видно что недостаточно Защищены от Вредного Влияния Питерской Осени - Зимы и по Моему мнению покрытие скамеек Будет Облезать - Оставлять занозы в Штанах - шортах Сидящих уже к весне- Осени 2020 года , Урны для собак еще Обмотаны полиителеном хотя Граждане с собаками там уже замечены ...
Так же Насколько мне помнится данный проект Предусматривал Сделать много Где на Набережной Карповки такие Вот "Рекреационные Зоны" Только что то я пока не вижу Движения проекта в Районе Женского Монастыря предполагаю что проект на данном месте Стопорит Сопротивление РПЦ Которое видимо не хочет Уступать проход по Набережной .

И Ваще Странный Проект учитывая как Исполнено то что уже Сдано имеются Подозрения на Отмыв ( Отмывание Денег ) ....

alexpv07 Сен 2019 в 21:41

Официальное открытие 20-го, но выборы то завтра!! Какое может быть ограничение доступа в ещё один созданный Бегловым объект)))

White Elk07 Сен 2019 в 21:52

Непонятно, только почему нужно общественное пространство отделять от старой застройки тюремным забором?

meditate07 Сен 2019 в 22:13

Ну наконец то ж. Хоть что то ж. Давайте переизбирать Беглова каждый год. !!Глядишь и дороги с развязками и метро будут клепаться и штамповаться к выборам постоянно !!

Alexpol4607 Сен 2019 в 22:21

а почему там в одну сторону есть велодорожка, а в другую нет??? Как обратно ехать...

Kim200008 Сен 2019 в 09:33

1)Интересно у нас открытия происходят. Торжественно открывают закрытые станции метро. А на этой набережной еще в половине 12 все было закрыто. То есть какое-то подпольное открытие. Потом какая-то дырка, через которую все просачивались. А на Фонтанке уже все открыто. 2) Это очень здорово, что вместо отстойника ржавых корыт и задов казарм сделали такое общественное пространство. То есть обеими руками за. И прекрасно, если это пространство поползет дальше по берегу Карповки. 3)Мелкие проблемки конечно есть и всегда будут, но по большому счету можно кричать ура и чепчики в воздух бросать. 4) Теперь есть где и с ребенком погулять. А то в Ботаническом саде убитая детская площадка, туалет типа сортир, неработающие кофейные автоматы и все это за 150 рублей за вход.

FB_89122857124848108 Сен 2019 в 20:40

Поздравляю горожан! Город, где я родилась, где прожила дл пяти лет и где больше никогда не была... А сердце чувствует родное.

Вернуться к публикации
close