Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
Знаки на дорожках нам ни к чему: это касается дамы с коляской и двумя собаками, которая с коляской и собаками спокойно прогуливается по велодорожке, не обращая внимания для кого предназначена эта дорожка. А если бы тут уже ездили велосипедисты?
А вдоль 1 Меда асфальт восстановили, или эта велодорожка ведет из ниоткуда в никуда?
Ну во Первых это Независимая Оценка готового еще пока на Половину или меньше проекта .
Все Скаймейки при проведений по Ним пальцем Видно что недостаточно Защищены от Вредного Влияния Питерской Осени - Зимы и по Моему мнению покрытие скамеек Будет Облезать - Оставлять занозы в Штанах - шортах Сидящих уже к весне- Осени 2020 года , Урны для собак еще Обмотаны полиителеном хотя Граждане с собаками там уже замечены ...
Так же Насколько мне помнится данный проект Предусматривал Сделать много Где на Набережной Карповки такие Вот "Рекреационные Зоны" Только что то я пока не вижу Движения проекта в Районе Женского Монастыря предполагаю что проект на данном месте Стопорит Сопротивление РПЦ Которое видимо не хочет Уступать проход по Набережной .
И Ваще Странный Проект учитывая как Исполнено то что уже Сдано имеются Подозрения на Отмыв ( Отмывание Денег ) ....
Официальное открытие 20-го, но выборы то завтра!! Какое может быть ограничение доступа в ещё один созданный Бегловым объект)))
Непонятно, только почему нужно общественное пространство отделять от старой застройки тюремным забором?
Ну наконец то ж. Хоть что то ж. Давайте переизбирать Беглова каждый год. !!Глядишь и дороги с развязками и метро будут клепаться и штамповаться к выборам постоянно !!
а почему там в одну сторону есть велодорожка, а в другую нет??? Как обратно ехать...
1)Интересно у нас открытия происходят. Торжественно открывают закрытые станции метро. А на этой набережной еще в половине 12 все было закрыто. То есть какое-то подпольное открытие. Потом какая-то дырка, через которую все просачивались. А на Фонтанке уже все открыто. 2) Это очень здорово, что вместо отстойника ржавых корыт и задов казарм сделали такое общественное пространство. То есть обеими руками за. И прекрасно, если это пространство поползет дальше по берегу Карповки. 3)Мелкие проблемки конечно есть и всегда будут, но по большому счету можно кричать ура и чепчики в воздух бросать. 4) Теперь есть где и с ребенком погулять. А то в Ботаническом саде убитая детская площадка, туалет типа сортир, неработающие кофейные автоматы и все это за 150 рублей за вход.
Поздравляю горожан! Город, где я родилась, где прожила дл пяти лет и где больше никогда не была... А сердце чувствует родное.