Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ЦИК объявил первые цифры. Беглов лидирует на выборах губернатора Петербурга

1605
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Simha08 Сен 2019 в 21:10

Стыд какой!

zxc1308 Сен 2019 в 21:12

Судя по тому что в основном голосовали пенсионеры ( любители путинского телевидения) ничего хорошего от выборов ожидать не стоит. Жаль у нас в Питере совершенно не активная молодёжь..

Olga8208 Сен 2019 в 21:13

Петербургу должно быть стыдно

VKuser4872068808 Сен 2019 в 21:18

Голосовал не за него. Посмотрим результаты. Хотя и так ясно.

Vasya1108 Сен 2019 в 21:20

"ЦИК объявил первые цифры." _____ В этой фразе явно не хватает одной буквы из алфавита "Р".

mangup08 Сен 2019 в 21:22

им главное, чтобы на участке было не пусто, а посчитают они как надо.

uKho08 Сен 2019 в 21:22

Выборы есть тогда, когда есть выбор.

А вы едите то, что вам скармливают.

Slava_Rossii08 Сен 2019 в 21:23

Почему не 146%?)))

Сергей Базаров08 Сен 2019 в 21:28

Стыд и позор

alexpv08 Сен 2019 в 21:29

Я с женой ходил, голосовал не за Беглова и не за единую Россию.
Но так как на выборы ходили только пенсионеры и возможно не бескорыстно, то вывод очевиден: этот народ абсолютно заслуживает такой власти. Речь и дальше сидит на диване, если всем доволен!

krasnonosov08 Сен 2019 в 21:56

Главная и очень трудная задача сейчас у избиркомов, что бы цифра за врио не превысила 100%

uKho08 Сен 2019 в 22:07

Вы смешные :)
Разумный человек, в отличие от животных, не ест, пардон-с, овно, которое ему подсовывают, а просто разворачивается и уходит.
Да и животное должно быть дюже глупым, чтобы повестить :)

А без разумных людей вся шушера никчемная сама себя и закопает.

С уважением, инженер.

Vara1308 Сен 2019 в 22:16

Да уж, выбор во истину велик! Как бы не сплоховать и не выбрать не того.....

Nationalverrater_208 Сен 2019 в 22:22

Старики "за гречу" и сапоги решают как жить молодым и остальным . Демократия, ага

stabbo08 Сен 2019 в 22:26

На выходе был типа "экзитполл". Две дамы нехотя опрашивали выходящих с участка. Кого видел - говорили за Амосова. Интересно, что это за "экзитполл"? Он нигде не доступен в сети, и как вариант результатов тоже... И кто же эти "экзитпольщицы"?

igorek_5e4d0c512a41508 Сен 2019 в 22:41

Ну все, Выбрали пенсионера (1959 г )- ждите предложений об очередном повышении пенсионного возраста. может все-таки не надо пенсионеров регистрировать кандидатам на такие должности ? неужели не было помоложе ?

Вернуться к публикации
close