Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов призвал использовать программы своих конкурентов на выборах и учесть их в бюджете. И не раскачиваться

1376
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
krasnonosov10 Сен 2019 в 10:19

"Времени на раскачку нет..." из ежегодной речи на протяжении 20 лет сказочного чекиста.

hal900010 Сен 2019 в 10:22

Пусть переделывает пешеходные дорожки..что это такое дождь прошел вода стоит..не пройти..приходится как сайгакам прыгать..и у пешеходных переходов тоже лужи скапливаются...неподойти к светофору..машина проедет всего обольет...

ciklon10 Сен 2019 в 10:24

Ну да, ну да... Вот давеча брошюрку про его подвиги во время врио в почтовый ящик закинули, глянула- глянец в 100 000 исполнении! Одни достижения по количеству гетто для человейников! ((( Вот ежели каждая такая книжуля хоть двадцатник стоит, да ещё доставщикам ручку позолотить- так можно бесплатно пенсов сосисками снабдить, а детям молоко бесплатно выдавать,,, Когда наши мнения учитывать начнёт? О_О

stroitel_5e4d0319956f310 Сен 2019 в 10:28

Купил выборы,купит и программы!!! Негубернатор начал нести очередную ересь, выборы ума не добавили!!!(((

VKuser7576392610 Сен 2019 в 10:29

Не думай о секундах свысока
Раскачка-зло! должно быть понимание
Свистят они как пули у виска,
Послания,послания,послания
Послания спрессованы в года
Послания спрессованы в столетия
И я не понимаю иногда
Где первое послание и где последнее!

MorganSpb10 Сен 2019 в 10:51

А где конкуренты то? конкурентов этот трус устранил на дальних подступах.

zonnek10 Сен 2019 в 10:59

Пусть сходит, для начала, помолится по примеру своего предшественника-клона. Может больше ничего и не надо будет делать.

VKuser33743317410 Сен 2019 в 11:28

Свою то программу не выполнит, а в чужие лезет.

OldObyvatel10 Сен 2019 в 11:49

Дети в омон в подвале играли.
Ваню слегка попинали ногами.
Вале печенку пощекотали,
А Диме руку и ногу сломали.
Родители рады при деле детишки.
Майдан не пройдет, мы выпустим кишки!

TassieR10 Сен 2019 в 12:02

Мне что любопытно: помнится, даже у Вальки-стакан всё ж была хоть какая-то индивидуальность. Опять же, многие тогда клюнули на уверенность её сдвоенного с вождём плаката «Всё у нас получится!» - и ведь не соврала: У НИХ действительно получилось всё. А вот избирателям Беглова клевать вообще не на что, но они даже его голый стальной крюк дружно сглотнули... Может, шибко изголодались?

Вернуться к публикации
close