Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Розовый велосипед и черный BMW не поделили Невский. Рука в пиджаке расколотила шлем

2663
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Ботокиллер10 Сен 2019 в 22:01

А кауказ один был? Вай это не честно. Он один не воин. Надо друзэй звать тогда побэдитель будет ясен

2migets10 Сен 2019 в 22:06

миллениал столкнулся с твердой действительностью. смузи со шпинатом, борода, короткие брючки и даже велосипедные прогулки на розовом велосипеде не дали ожидаемого преимущества

krasnonosov10 Сен 2019 в 22:11

Диаспора подключена?

dimas06210 Сен 2019 в 22:22

Велосипедисты реально достали- лезут под колеса, пытаются в пробке пролезть между машинами и тротуаром, даже подрезать пытаются...

Киргуду10 Сен 2019 в 22:31

Насколько я вижу, все это происходило во 2 полосе? По ПДД велосипедистам разрешается двигаться вдоль правого края проезжей части. 2-я полоса это явно не правый край.

_nname10 Сен 2019 в 23:04

да вот сейчас на Каменноостровском - едут два подряд на великах, все в черном и без никаких светоотражателей. их вообще не видно. так и перли через площадь Льва Толстого вместе с машинами, никаких мыслей про пешеходный переход и спешивание. какой-то клуб самоубийц на выезде.

grisha8410 Сен 2019 в 23:08

По мне так на велосипеде лесбиянка какая-то , кавказец морального права не имел её трогать. Убогих велосипедистов жизнь сама наказывает...

VKuser12270930510 Сен 2019 в 23:15

Разбитым носом велосепигея удовлетворен!

maarks190910 Сен 2019 в 23:20

Велосипедам дорожки в ущерб проезжей части нарисовали а они все никак угомонится не могут, выделили кушайте не обделайтесь, ездите только там, а что думали налоги не платят за дороги а им уступать будут, дальше хлеще будет!!!!

Alexpol4610 Сен 2019 в 23:28

хорошо они там отжигают на БМВ в ликвидированной компании...

roman.nevsky11 Сен 2019 в 00:10

Как мопочь водиле с адвокатом? Я готов роучаствовать финансово

drBuben11 Сен 2019 в 00:59

Шлем не повредило, слетела солцезащитная рамка, которая держится на двух слабых клипсах. У меня такая же.
Если судить по меркам цивилизованного мира (напомню, Россия относится к уровню третьих стран или чуть ниже), то виноват водитель. Явно является любителем агрессивного вождения.
За подобный беспредел на дороге в Европе дают (в частности в Чехии) до двух лет колонии плюс внушительный штраф, если была реальная угроза жизни, то могут дать до 5-8 лет.
Если велосипедист нарушает правила, то полиция без проблем может его остановить и штрафануть, например, за заезд на кирпич. Но за битье морд и самосуд карают очень строго.
В Европе спешиваются только единицы, т.к. если в городе развито велосипедное движение, то подразумевается движение без остановок и походов с байком на перевес.
Замечу, что подобное быдло на BMW очень и очень быстро ставят на место, вплоть до запрета выезда в зону Шенгена. Так что все подобное быдло варится в своем соку в России и дохнет по 10 человек в день.

Nomad_WRX11 Сен 2019 в 07:00

...

Cybertronik11 Сен 2019 в 07:37

BMW часто горят? Случайно.

Advart11 Сен 2019 в 11:05

В том, кто прав, кто не прав - должны разбираться в ГиБДД. А человек нападающий на другого человека должен быть изолирован от общества. Вообще у велосипедистов, которые ездят по нашим дорогам железные яйца, потому что 1 неадекват на 100 водителей - это реальная смертельная угроза для них.

11111111111111811 Сен 2019 в 12:26

Зачётные фото! Универсальный ответ на "как там у вас?". Особо отмечу №№ 5, 6 и 11, последняя вообще шедевр.

srg.spb11 Сен 2019 в 14:41

Что значит отпустили? Ведь было ДТП с ущербом, а значит его надо оформить. Странно, отчего коробочники не радуются, что хоть кто-то освобождает им место на дороге и на парковке, пересаживаясь на вел. Я вот рад когда вижу велосипед и с удовольствием его пропускаю, даже если он нарушает ПДД.

Temper12 Сен 2019 в 11:19

Не очень велосипедист, но авто точно почти всем надо перекрасить в розовое: одна парковка на тротуарах и газонах чего стоит. Если каждый пешеход на день возьмет баллончик с разной краской и пометит нарушивший автомобиль по дороге, то водилы спб очень удивятся своей ориентации.

Вернуться к публикации
close