Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Греф предложить сократить число полицейских, а оставшимся поднять зарплату в 3–4 раза

1028
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
zxc1313 Сен 2019 в 14:07

Росгвардию расформировать....

Castor Troy13 Сен 2019 в 14:10

Землю сократят, штаб оставят видимо опять.

pigledyvigledy13 Сен 2019 в 14:12

А кто режЫм защищать будет? Контрреволюционные вещи говорите, немецкий представитель.

Alkaline13 Сен 2019 в 14:13

"Бороды брить, рок-н-ролл танцевать!"

Кусака13 Сен 2019 в 14:15

Такое сокращение периодически происходит. Зарплаты, естественно, поднимаются. Но через некоторое время число полицейских снова сказочным образом увеличивается и , конечно, уже с новыми зарплатами. Страна превратилась в полицейское государство, в котором сокращение их, полицейских, может произойти только на бумажке.

McGillavry13 Сен 2019 в 14:24

А сколько ещё дармоедов можно разогнать. Правда, они со 146% гарантией сформируют бандитские структуры для прямого грабежа всех подряд.

agree113 Сен 2019 в 14:31

Смешно... Их сокращают, сокращают, но им по прежнему не хватает служебных кабинетов.)) Только на улицах нет никого...(

krasnonosov13 Сен 2019 в 14:37

Всех народных иждивенцев в погонах на урожаи!

alexadmin13 Сен 2019 в 14:56

Мысль в принципе здравая, только уволить надо всех нынешних. Других правда непонятно откуда взять. Может из Скандинавии выписать, как в былые времена?

VKuser26126378913 Сен 2019 в 14:56

Ну-Ну. ГИБДД уже сейчас недождаться.

BlackTorn13 Сен 2019 в 15:09

Поосторожней в высказываниях Греф. Ваши прогнозы стихийны , как пальцем в небо, а потому безумные и нереальные. Так и слетать с небес можно случайно.

Zloi_prohozhiy13 Сен 2019 в 15:15

бесполезную (на мой взгляд) росгвардию разогнать, и куча свободных денег появится.
а ГИБДД и ППС наоборот не хватает

poteryashka13 Сен 2019 в 15:37

Себя пусть сократит, сразу всем бюджетникам зарплаты можно будет поднять раз в 10

FB_37797368972885213 Сен 2019 в 16:18

Это Грефа надо давно СОКРАТИТЬ !

krasnonosov13 Сен 2019 в 17:10

А за эту здравую идею Михаилу Саакашвили Греф собирается роялти перечислить? Ведь в Грузии Саакашвили это сделал более 10 лет назад.

VKuser28181594513 Сен 2019 в 19:05

а еще лучше разогнать их всех и никому ни шиша не платить. Все равно они работать не будут

Vasya1114 Сен 2019 в 00:20

Чёт сложилось такое впечатление, что греф живет в Киеве, забыв, что в России уже более 10 лет полицаи, а не милиционеры. «Можем тем же самым милиционерам и так далее поднять зарплату в три, в четыре раза, соответствующим образом их сократив. Они не нужны в таком количестве»(с) ____ Тем более, что они сами забывают ходить за получкой, нужно постоянно напоминать, чтобы хоть в табеле расписались. А денег у них как у дурака махорки. К примеру как у Золотова. Не зря же нелегальные гастарбайтеры в городе торгуют, живут, грабят, насилуют, убивают и ходят безнаказанно.

Modest_5e4ce41f7533b14 Сен 2019 в 08:44

Как страшный сон, переподчинение полицейских муниципалитетам и местным органам власти с финансированием из местных бюджетов. А столичное министерство только добрые советы дает и управляет некоторыми федеральными службами без которых никак.

Вернуться к публикации
close