Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Из гуманизма каждому освобожденному клиенту на выходе вкололи по два кубика крокодила?
Свободу наркоманам! Даешь повышение сбыта наркоты и количества преступлений! Ждем-с когда к Бастрыкину на виллу заявиться пОциент и даст по голове, на манер случая с Памфиловой.
на невском дурью торгуют, закладки на детских площадках делаются. А пан Бастрыкин о накроманах всё переживает, которые дозы не получают.
Ройзман руководил подобным центром. У него излечение было чуть ли не под 100%. В государственных клиниках около 2%.
Всё думаю, а оно оказалось. Теперь пазл сложился зачем РФ и США решили увеличить численность дипломатов в странах. Запасы исчерпаны, а нарики стали подыхать от дешёвого крокодила и искать спасение у бывших силовиков, чтобы под страхом боли и труда избавиться от наркозависимости. Но тут, на белом коне, на помощь прискакал Бастрыкин. Теперь дела пойдут в гору с показателями герыча и по выявлению нарко-боронов. Ведь дипломатические грузы не досматриваются.
"И это только начало масштабной работы по восстановлению нарушенных прав и свобод граждан"
Каким же будет продолжение восстановления прав и свобод наркоманов в исполнении СК РФ? Всех, кто терпеть не может наркоманов, засудят по 282 ст. УК РФ? К примеру наркоман колется в подъезде, ты ему замечание, а он тебя привлекает по статье?))))
Вот родственники и близкие этих "освобожденных" счастливы и благодарны безмерно Бастрыкину.
Нарконон, тот что во Всеволожске проверилиб! Это саентологи под другой вывеской выкачивают деньги и зомбируют в свои ряды. Используют запрещенные методы "лечения".