Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Ненависть, презрение, страх - всё что испытывают главари партии национального позора перед народом.
Раньше в Стрельне столовались. Теперь в царское село переместились, ждём обедов в Эрмитаже. И фуршеты в кунсткамере.
Это как так можно загрузить город почему не в субботу а именно в рабочие дни создавать заторы
Как можно спокойно жрать, зная о том, что тысячи людей не могут попасть домой??
Недимону надо вертолётами летать, нечего гневить народ лишний раз. И до электричек добрались! Скоро метро будут перекрывать!)))
Получается поезда с людьми (не оборудованные, кстати, туалетами) будут стоять, пока боярин не отужинает? А потом еще не сходит в туалет, не поковыряется в зубах зубочисткой, его жена не припудрит носик. И только после того, как они уедут в город кутить, РЖД вновь пустит поезда по железной дороге? Сюр.
Ну судя по тому как наш народ голосует на выбором он получает мазохистическое наслаждение от подобных издевательств над собой.
Я думаю это диагноз для всего русского народа. Тут так было и всегда будет.
«Стоять будет неограниченно..... А почему никто не подает в суды,а только плачутся и ноют по углам!!! Судитесь,пусть будет громко,пусть будет скандал,пусть вся Европа знает и возмущается на несоблюдение прав человека в России!!! А не хотите,так и не нойте!!!!! Целуйте у хозяина з..д!!!!!
Лучше бы Дима опять был неделями винцо беленькое сухенькое попивал без ограничений и не мешал жить своим же землякам .
Надо бы объяснить обнаглевшим чиновникам, что музеи открыты и содержатся трудом народа для посещения их народом, а не для того, чтобы полуграмотное чиновничье быдло жрало там осетрину за народный счёт.
Сколько людей пожелали им приятного аппетита?
И ничего, не поперхнулись!
Удивительно!
Может, карлег гешефт там имеет... Полъюаня с туриста за ГМЗ Пушкин и Павловск, и юань за Аврору. И можно больше ничего никуда не платить. Янтаря из пластмассы ему еще сейчас впарит. И пол-Сибири подпишет случайно.
Победители приехали в побеждённый город обсуждать очередную делёжку и свои делишки в сумерках... утром, спеша на работу, неслабо пнул по ноге нечаянно одного из китайцев мешавших проходу, повернул голову чтобы извиниться и увидел искажённое злобой китайское лицо... Желание извиниться пропало и появилось желание добавить по этому лицу, сдержался и пошёл дальше.
Кому всё это надоело, завтра, 17 сентября в 19ч согласованный митинг у Финляндского вокзала, пора менять тех, кто потерял берега! )
Счас у Соловьева три часа будут обсуждать, что плохого сказал о России какой нибудь бывший депутат Рады своей жене за ужином....
Желаю им приятно подавиться. Запоганили место. Жрали бы ,там где достойны, на помойке,И НЕ МЕШАЛИ БЫ ЛЮДЯМ ЖИТЬ.
Петицию!!! Все свои мероприятия пусть проводят в Экспофоруме! Гостиница есть, церковь тоже.
Надеюсь, к Медведеву и его охране подадут иски РЖД и другие транспортники, как это сделали в Москве по отношению к оппозиционерам?
А Павловский дворец вообще то музей-заповедник ,Медведеву это известно,что он харчевню устраивает
Обедали в Павловском дворце ? Может ещё и спали покоях вдовствующей императрицы?
Написал в правительство обращение с вопросом об ответственных за перекрытия и кто и как компенсирует ущерб. Граждане, не молчите. Если придёт хотя бы тысяч 10 обращений (а я уверен, затронуло это больше народа), им придётся что-то отвечать
Ну если граждане готовы за это платить и голосовать, то это их право. И нечего злиться, сидите в своих электричках и плюйтесь на Навального.
Т.е. это те самые электрички, на которых я с Финляндского к маме добираюсь...Очень живо предстваляю свои эмоции, если бы после 8+ часов пути от Лапландии до СПб еще пришлось бы постоять и подождать пока ОНИ отобедают...
Так всегда электрички отменяли, когда кто то из Пулково ехал кортежем. Вдруг ты подгадаешь электричку, и когда она будет проезжать над пулковским шоссе бабахнешь из гранатомета по кортежу.
Телевизор надо смотреть, а потом гавкать. Точки зрения там разные, есть
люди сведущие. А по поводу власти выражаются и покруче, чем выше
высказавшиеся "комментаторы", особенно гости из Украины и Польши.
А у Норкина весьма пристойная компания и передача. .. А дерьмом
забит Интернет. И сложно отыскать зернышко здравомыслия...
Приехали договариваться, что еще можно отдать за бесценок китайцам кроме нефти, газа, воды и леса...
Попытка дружить с Китаем чтоб сделать какашку Западу - это как назло маме отморожу уши)) И с нашей стороны, если покопать нормально, наверняка есть совершенно конкретные бенефициары этой дружбы.
С китайцами нельзя ни о чём договориться, а даже если это удалось, то они никогда не следуют соглашению; понятия "договор" в западном понимании для них не существует.
А насчёт электричек это они погорячились; хотя объяснение простое - чем дольше диктаторы у власти - тем сильнее паранойя насчет собственной безопасности. Хочется сказать много мата, но забанят(( Допрыгаются эти товарищи в итоге, ой допрыгаются... чем туже сжимаешь - тем сильнее потом рванёт...