Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кремле заверили в осведомленности Путина о деле Устинова. Повлиять на решение суда президент не может

1532
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Alkaline17 Сен 2019 в 12:51

Какой еще "щелчок в плече"? Мало ли у кого какие "щелчки". Вот у меня когда вывихнулось плечо - так никакого щелчка, только руку поднять не мог.

nuga17 Сен 2019 в 12:58

А что в законе о митингах разрешается буза и неповиновение? Все претензии к организаторам митинга.

baddanZer17 Сен 2019 в 13:04

А где снимался актёр Павел Устинов? Поискал в инете, естественно нигде он не снимался и актёр он только потому что медуза и остальные неполживцы так решили.

krasnonosov17 Сен 2019 в 13:13

Страшно подумать, кому звонила по телефону судья криворучко (это фамилия, если чё) перед самым оглашением "своего" приговора, если даже путин не может теперь изменить озвученный срок?

Grotesk17 Сен 2019 в 13:41

т.е. в храме станцевать стоит дешевле прогулки с росгвардейцем - двушечка против трешечки... в принципе, как сказал мне старый коммунист - сталин не имел законного права и не мог вмешиваться в решения судов с 1929 по 1953 год... и ведь убедительно сказал...

VKuser49648213117 Сен 2019 в 13:58

"президент знает о деле, но на решение судов влиять не может. Он напомнил, что осужденный вправе обжаловать приговор"
анекдот - мальчик спрашивает служителя в зоопарке: Ваш слон ест пирожные? Есть то он их ест только кто же ему их даст - отвечает служитель"
Добрый верхний судья скостит полгода. справедливость восторжествовала

FB_147450652934717817 Сен 2019 в 14:09

Ничего не может президент Молдовы Додон.....его ни парламент..ни правительство не слушают..но нельзя же России до такого уровня доходить ?

Advart17 Сен 2019 в 17:24

«Одно конкретное [дело Устинова] вряд ли может сказаться на доверии россиян к Росгвардии» - в этом Песков полностью прав, уже НИЧТО не сможет сказаться на "доверии" к Росгвардии =)

22ilves18 Сен 2019 в 09:57

Что там падишах вещал в начале своего самого первого срока о приоритетности построения правового государства? И где те приоритеты?

Вернуться к публикации
close