Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Сорок замечаний Ростехнадзора и срок до конца сентября. Что происходит на неоткрывшихся станциях Фрунзенского радиуса

4216
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
krasnonosov17 Сен 2019 в 18:49

Предлагаю потянуть 4 года и начать "открывать" станции уже к переизбранию беглова на новый срок.

alexs7317 Сен 2019 в 19:26

У Беглова все будет через одно место. Даже получит свои более 50 процентов честным образом не смог.

Observer_5e4cf78342f2117 Сен 2019 в 19:43

Как только откроют станции конечно народ все забудет, начнет ликовать и лизать власть во все места. Но хорошо бы пассажиры устроили своего рода однодневную забастовку и в день открытия станций на них не было бы ни одного пассажира. Чтобы молча послать все это чинарье из метростроя, метрополитена и технадзора по известному маршруту. Показать им, что так по-свински с людьми не поступают. Но понимаю, что моя идея утопична....

VKuser258369717 Сен 2019 в 19:45

А когда изначально должны были открыть Фрунзенский радиус в СССР ? Кто помнит эти времена подскажите пожалуйста? А потом развал страны и сдвиги, сдвиги.

McGillavry17 Сен 2019 в 20:33

Дворник теперь губернатор, поэтому можно больше никуда не торопиться.

Vladlen17 Сен 2019 в 21:09

Спасибо всем тем,кто отдал свой голос за НЕДОгубернатора БАДика!

FB_167618881910666417 Сен 2019 в 21:29

Ну вот утвердили Беглова губернатором.... И что? Как этой зимой городские службы как говорят чихали на его приказы об уборке качественно улиц от снега- так и метрополитен на сегодняшний день видимо потихонько вытягивает из бюджета дополнительные деньги на так называемую доработку. А что творят на станциях - где как бы идет ремонт эскалатора... На ремонтируемом эскалаторе трудно увидеть хотя бы одного ремонтника... Почему на сегодняшний день не организуют отдельное подразделение - с выделенным финансированием на ремонт плановый эскалаторов??? Я как простой обыватель - думаю что каждая станция получает кусок дополнительный бюджетного пирога на плановый ремонт эскалатора.. А пассажиры в это время стоят в огромных очередях на вход или выход... Метрополитену до нас нет дела... Для них видимо важнее кусок бюджетного пирога... А эскалаторы ремонтировать надо 24 часа в сутки.. Да видимо утвержденному губернатору не до наших проблем... А жаль...

Zabor17 Сен 2019 в 22:35

Постоянный срыв сроков окончания строительства на всех объектах, полная профессиональная непригодность, отсутствие грамотных управленцев и технарей , наличие алчных воров -дилетантов -вот далеко неполный перечень причин технических срывов. Не только в городе, но и в стране. Во всех отраслях. Без исключения.

Traktorist_5e4d82eda3cae18 Сен 2019 в 00:03

да не нужно сказки рассказывать, пока пожарники не получат "свой кусок" ни чего принято не будет, а ни его получат так как пожарные правила и требования противоречат сами себе я не говорю уже о строительных нормах, т.е. не выполнимы! все объекты принимаются за бабло, ну и лица пожарников - это же не мы приняли правила , конечно им все равно главное карман греет...

AP-SPb18 Сен 2019 в 01:22

Как-то стремно нашими новыми станциями пользоваться. Лучше пока без них. Береженого Бог бережет...

Никола Питерскый18 Сен 2019 в 01:49

Открывай - не открывай (новые станции) а все равно получишь Беглова.

Buka18 Сен 2019 в 07:42

А зачем их открывать? Выборы уже прошли.

prizrakT18 Сен 2019 в 08:56

Остерегусь пользоваться этим "радиусом".

Вернуться к публикации
close