Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Случай из практики. Как мог выглядеть приговор актеру Устинову, если бы его судили в Петербурге

3906
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
OldObyvatel18 Сен 2019 в 10:37

За лечение мертвого зуба 26 тысяч 110 рублей?
Дорогие нынче припарки.

lachavoje18 Сен 2019 в 10:49

Виват судье Светлане Ларионовой!

Sonata18 Сен 2019 в 10:52

Браво! В таком решении виден не произвол, но Закон.

hal900018 Сен 2019 в 10:58

Да это специально делается чтобы из бюджета деньги воровать...мол вы пока оппозиционерами отвлекитесь...а мы вон СКК снесем ..и курятников рядом настроим...и переименует метро Парк победы в Купчино...так как после этих всех строек там гопоты с клюшками и без будет больше чем в купчино

Бидон Абамкович18 Сен 2019 в 11:07

Хорошая была судья Светлана Ларионова.

Zloi_prohozhiy18 Сен 2019 в 11:16

да уж, так обг@диться с приговором. Проверить бы эту судью на профпригодность и коррумпированность, подозреваю, там есть что накопать

hal900018 Сен 2019 в 11:16

Все эти действия с карманной оппозицией .это для девочек которые по субботам ходят на кружок пения...надо смотреть где чего стащили...под этот шум..у нас во власть лезут только воровать из казны...вот за это их и надо сажать...за СКК чувствую у многих власть имущих будет небо в клеточку матрас в полосочку

LiChaBaTa18 Сен 2019 в 11:16

Ладно еще когда сотрудники органов с таким интеллектом. С этим еще можно смириться и понять. Во всех странах так. Но когда уже судьи скатились на их уровень и пляшут под их дудку, то понятно, что светлого будущего у нас не будет однозначно.

VKuser28181594518 Сен 2019 в 11:27

компенсация за год в тюрьме положена? За счет налогоплатильщиков, я так понимаю?

krasnonosov18 Сен 2019 в 11:43

И главным остается фиксировать все их данные сейчас. Что бы не было потом вопросов "за что?".

1234fnhgjyv7yr18 Сен 2019 в 12:08

Вот поэтому Верховный суд и отказался переезжать в Петербург. Ветер здесь такой со времен Анатолия Федоровича Кони - дует со всех сторон. И не всегда в сторону власти. Москвичи к такому не готовы. Поздравления горсуду и больше смелости судам первой инстанции: корпоративная солидарность судей может спасти страну от произвола силовиков.

Local18 Сен 2019 в 12:30

Что ж там в Росгвардии всё отребье собрали,начиная с дуэлянта и заканчивая всякими Сухоруковыми,Лягиными и пр,? Вот и ведут они себя как мерзость,готовы оклеветать любого,лишь бы извлечь из этого хоть что то для себя,любимого.Собрали дармоедов,какое уважение может быть к этой банде?

All All18 Сен 2019 в 13:21

Получается теперь надо увольнять росгвардейца за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей. Плюс не соблюдение требований охраны труда.

gumto18 Сен 2019 в 14:16

Случай из практики: сколько бы получил Устинов в Алабаме или Джорджии, при условии,что его не пристрелили бы на месте? Ответ : лет 25-30 и штраф 2-3 миллиона долларов и компенсация полицейскому тысяч 80-100.При условии,что у посицейских в США лучшая медицинская страховка,о которой могут только мечтать даже наши депутаты.

ESV18 Сен 2019 в 15:36

При всем при том полисмены сами себя и увечат. Что мы видим на видео задержания? На некоего человека,спокойно стоящего или идущего налетает свора полисменов, прямо толкая самих себя в соревновании кто из них первый завалит на асфальт гражданина....
Самим-то полисменам не позорно разыгрывать из себя пострадавших?
Синячки,вывихи, расшатанные зубы.... И это заявляю "космонавты" защищенные п вооруженные. Не позорно, получать травмы всей толпой "на одного"? При всем что травмы-то от своих товарищей получают, так локтями друг-друга распихивают.....

iphonedimona18 Сен 2019 в 16:06

Криворучко не Ургант сделал известным, а его неправосудные приговоры. Криворучко давно невыездной и занимает почётное место в "списке Магницкого". Терять ему нечего, и он будет такие приговоры писать и дальше, до самого суда Камбиса.

PROM18 Сен 2019 в 16:51

Судей назначает власть, а не общество- отсюда и результат их деятельности. Судьи, как и люди - разные. Кого-то можно назвать человеком, а кого-то только клерком.

Anatolevich18 Сен 2019 в 20:47

Над опричником надругались. Промазал.,

Vasya1118 Сен 2019 в 21:22

На мой взгляд сейчас ломают, задерживают и засуживают по фамилиям и по принадлежности к партиям, семьям и структурам. Взгляды рядовых граждан на политику, по указке "власти", силовым структурам не интересны. Равно как сами мотивы провокаций под прикрытием "закона" на задержание.

Antivse18 Сен 2019 в 23:04

Про чувака, который пустой пластиковой бутылкой в акабов метнул, прочел сегодня... Это ж реально плюшевые все стали... Раньше креслом пластиковым, довольно увесистым в репу треснешь нормально так, с усилием, и ничего. Шлем там у них, броня, да и мужики там раньше нормальные были, с пониманием относились)) Максимум, если выцепят, отмудохают немного в околотке и свободен... Как-то без лишней злости все было, чисто по-спортивному... Что случилось? А ну, как вражина, окружившая со всех сторон, узнает какие у нас силовики стали сахарные, это ж ната маршировать будет через день по красной площади)) Срочно дрессировать стойкость и мужество, и никаких эмалей зубных и страха перед пустыми бутылками, не гвардия, а пансион благородных девиц, ей-богу. Ведь, когда начнется по-настоящему, как показывает практика, бутылки будут совсем не пустыми и не пластиковыми.

Dir19 Сен 2019 в 13:07

ссыкуны какие-то, да ещё и стеклянные, толпой на одиноко стоящего-идущего навалились, соревнуясь кто первый....пипец ыыыы, а что было бы если он вооружен был? думаю всех и положил бы. А потом приседая и озираясь по сторонам потащили в автобус, как нашкодивший котёнок утащивший кусок колбасы со стола, стыдоба. Пусть сказочный посмотрит на тех кто его окружает и будто защищает. Чуть ,что разбегутся по углам и не найдёшь этих защитников.

Вернуться к публикации
close