Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург снова стоял в рекордных пробках. В соцсетях возмущённых горожан стыдят: «Только о себе думаете»

2537
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Ипполлит17 Сен 2019 в 21:03

Стыдит тот, кто с гномами в доле на продажу Родины?

zxc1317 Сен 2019 в 21:17

На перекрёстке Московский- Решетникова мент полчаса держал народ под дождём..Стыд и позор ментам.Сам в будке тёплой сидит а народ мокнет под дождём ждёт когда этот сказочный даст перейти дорогу.

Igor_VS17 Сен 2019 в 21:39

А почему транспортники Питера не подали иск о многомиллионных потерях.? Московские уже научились.

SNOW17 Сен 2019 в 21:40

самое сладостное во власти это не деньги или яхты, а возможность безнаказанно наслаждаться своим правом топтать и унижать других.

Velis17 Сен 2019 в 21:51

Ну почему этот класт так ненавидит людей и в результате придают всех. Почему в Финляндии такого не видел. Едит президент 10- десять......... минут и все поехали. Всё тихо и спокойно нет никакого безумия граничащего с маразмом.

Нельзя ли всю братву переговорную(с руководителями)пересадить на ВЕРТУШКИ...пусть шныряют сколько влезет...Ну а самим надо ездить КОРРЕКТНЕЕ...спешим только вперёд к СМЕРТИ(куда торопимся?)...

krasnonosov17 Сен 2019 в 22:01

В развитие ситуации предлагаю на время присутствия в городе бояр вводить комендантский час. Всех, кто посмеет выйти из дома на улицу задерживать на дальних подступах и отвозить в отделы полиции до выяснения. При появлении пешеходов или автомобилей горожан в непосредственной близости от бояр разрешить силовым органам открывать огонь на поражение без предупреждения.

VKuser463699017 Сен 2019 в 22:01

Какая прелесть, они приехали решать вопросы страны.
Может людям вообще покинуть родину, что бы не путаться под ногами у решал?)))
Короче, у кого нет мигалки сдаём паспорта, мы больше не страна.

Vladlen17 Сен 2019 в 22:25

Автомобилизация Головного Мозга!

Traktorist_5e4d82eda3cae18 Сен 2019 в 00:05

странные вы, это же главное Г.. плывет, расступись быдло народное

dervish18 Сен 2019 в 11:12

Достали государственные ЛГБТэшники.

Local18 Сен 2019 в 13:10

Один тоже стыдил,жлобами обзывал.

Вернуться к публикации
close