Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Видео смертельного ДТП отвечает на вопрос, как велосипедист мог не заметить пешехода. Причина – в руке

2074
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
_Igor_17 Сен 2019 в 21:45

Велосипедисты - это проблема. Теперь не только для водителей.

Slava_Rossii17 Сен 2019 в 21:52

А как пешеход мог не заметить велосипедиста? Ведь с детства учат: "Перед переходом посмотри направо, потом посмотри налево...". И неизвестно на какой свет пошёл пешеход.

mononcle17 Сен 2019 в 22:03

Велосипеды и прочие "самокаты" давно надо приравнять к транспорту, а не человеку на своих двоих. И ездить они должны по особым правилам на особых выделенных полосах.

Oleg_I17 Сен 2019 в 23:00

Эх, повезло ему, что не механическое ТС, без двигателя. А так было бы от 5 до 12. А тут, похоже, обычное "причинение смерти по неосторожности", до 2 лет.

VictorW17 Сен 2019 в 23:03

А велосипедист сволочь!

HAXHAX17 Сен 2019 в 23:36

отследить по камерам не получается ?,половина камер не работает,да и четкость на камерах ,которые купили за немалые деньги(снова бабло помыли) ,как на первых цифровых фотоаппаратах ...

Sonata18 Сен 2019 в 09:21

Не раз наблюдал несущихся по тротуару велосипедистов - в левой руке смартфончик, а правой что-то набирают. Внимание полностью поглощено чатом, ноги крутят педали. А что прохожие? Они врассыпную...

DrDick18 Сен 2019 в 10:16

Сам велосипедист, но этого урода осуждаю. Натворил делов, и трусливо смылся. Прямо как автомобилист какой-то...

goland7227 Сен 2019 в 17:31

Такой же гадёныш сбил мою 3-х летнюю дочку с няней на тротуаре возле дома. Влетел в них сзади. Хорошо, что обошлось небольшими ушибами. Если я увижу такую историю в любом месте, то, как минимум, изуродую велосипед. И пусть потом только попробует в суд подать!

hmjo27 Сен 2019 в 17:58

А правила разрешают ездить велосипедистам по полосе для общественного транспорта? Велосипед не общественный транспорт и не такси.

LiChaBaTa28 Сен 2019 в 12:12

Велосипедисты 98% без фонарей, которые стоят сто рублей!! Они сумасшедшие, глупые. Их нужно жестко воспитывать - отбирать права на автомобили, у кого есть, сообщать в школы учителям, если это дети. Без таких жестких мер этот бардак не победить. Сознания, ума и логики у большинства граждан кот наплакал.

Вернуться к публикации
close