последний раз я смотрел Олимпиаду в 1992-м году, где на открытии пели Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. Я против траты моих налогов на спорт и считаю, что великий американский народ подарил нам и такой великий политический лозунг, как "Нет налогов без представительства!" Мои интересы во власти не представлены. Это государство - не мое.
Так а в чем проблема..Кудрово Мурино Оккревиль Шушары..вперед осваивать целину..там как раз одна молодеж ипотечная живет..пожалуйста..строй не хочу...СКК требует ремонта..так как чисто по моему мнению нарочно ничего не делалось дабы потом вот таким вот варварским образом его снести..и распилить знатную долю бюджетных ассигнований...
Когда уже отстанут от СКК..эти хоккеисты..привести в пллрядок то что там есть..и нетрогать там вообще ничего своими грязными рученками..зачем там строить..это будет торговый комплекс..там есть торговый комплекс Радуга..его достаочно..Радуга то пустая..куда еще ?как будто у нас смотрят этот хоккей..смотрят только когда чемпионат..птом стоять будет индия фигиндия..шубы и прочее..это все в радуге можно..ненужно там еще один трц..
Почему бы не проводить состязания по спортивному асфальтированию? Две команды получают машину асфальтобетонной смеси, лопаты и каток. Та команда, которая быстрее и качественней укатала асфальт - получает главный приз. Всяко интересней и общественно полезней наблюдения за тем, как две кучи здоровенных мужиков бессмысленно гоняются с палками по льду за куском резины.
А, где в проекте описание изящных линий, предусмотренных инвестором многоэтажных жилых человейников, возвышающихся вокруг арены, как камни Стоунхенджа, ради которых все и затевается?
О, новый стадиончик намечается! Ещё одна мегастройка по эскизу акварельке! Сколько городского бабла здесь уйдет. Газпрем арена потянула на полных веток пять метро. Эта выйдет в пару кольцевых - это точно! Там тоже гундосили, что город не потратит ни копейки. Вышло почти сколько что и неизвестно сколько. Но губер со слюняевым исчезли. Для нового губера - новый стадион! С новым губернатором все в новом цвете!)))
Кто во власти города больше всех ратует за "банку для анализов", тот и вор. Пример бывшего вице-губернатора Оганесяна по Откат-Арене. Тимченко собрался в московский Спартак, но от халявного бабла не откажется. Зачем нужны чертежи и проекты, когда все откаты уже расписаны и получены? И действительно, чинуши скромно ссут и молчат про новый жилой комплекс вокруг этой банки.... Зато друганы сказочника уже потирают ручки от бабла. Для СКА и Ледового достаточно! Или город в свою пустующую собственность (Ледовый) собрался барахолку перенести? Рубят сук на котором сидят, насколько же продажны властители города. А ТРК "Радуга" построена на болоте, стены по периметру и внутри имеют дополнительный металлический каркас, т.к. французы и турки заметили, что идет подвижка грунта там.. (присутствовал в этих "усилениях" в начале 2007г.), так что "апартаменты" от а-ля "Тимченко @ Ротенбергов" будут там со временем как пизанские башни.......
Всё уже давно решено. Вы как наивные дети. Ещё в августе приняли решение снести СКК к чертям собачьим и быстрёхонько построить новую банку. По-другому тупо не успеть к началу заявленного ЧМ. А уже после него, когда страсти поутихнут, застроить свободное пространство "илитными" человейниками с "видами" на Парк Победы, где "рядом детские сады и школы, Торговые центры и гипермаркеты, в шаговой доступности метро" И так далее
Вот что руки чешутся.. Будто других проблем в городе нет и всё такие богатые и счастливые, что только и осталось перестраивать и так неплохие сооружения.
Ума непостижимо какой беспредел в умах власти ((
Вот, что значит городом правит назначенец друзей Путина. Его назначили, чтобы не мешал правильным людям делать бабло. То, что при этом надо разрушать городские ландшафты, здания и вырубать парки- ну кого это волнует, кроме уже малочисленных ленинградских/петербургских интеллигентов.
Строительство инвестором арены не отобьётся никогда, если рядом они не будут продавать жильё. Думаю, в итоге всё это выльется в грандиозную афёру за счёт бюджета. Город потеряет интересное конструктивное здание 20 века, а кто-то получит кучу денег.
"Создается впечатление, что в Смольном либо не поспевают за событиями, либо умалчивают о происходящем." - второе вероятнее всего. Выборы прошли, можно делать что хочешь и плевать на жителей с их городишком.
Что вы ноете? Построят новую арену, всё будет красиво. Просто по закону конкурс нужно проводить, если не ошибаюсь, минимум два месяца. А для того, чтобы его выиграл нужный подрядчик, документация даётся в урезанном формате. Под конец срока добавят документацию, все конкуренты или не успеют подать предложения или подадут с ошибками и выиграет свой, нужный, подрядчик. Вот и вся суть конкурсов в России...идиотская система. И дело даже не в откатах-выигрывают такие конкурсы свои, карманные, компании.
А что и кого удивляет в этом городе и в этой стране?
На фоне массовых фальсификаций на выборах 8 сентября, после которых не понятно, а избран ли действительно Беглов губернатором, эти действия вообще выглядят детскими шалостями.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
760мм 80%СКК ждет частичный снос.