Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

743мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вы ударили мой кулак своим носом». 3,5 года Устинова

5158
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Ботокиллер17 Сен 2019 в 22:02

А ведь был шанс в конце 2000 годов стать той страной которой можно гордится .
Где не надо создавать фабрику платных патриотов , потому что народ и так видит , что власть работает ради него .
Но что то пошло не так.
Итог будет ужасен для всех .

AKM17 Сен 2019 в 22:12

Кто бы говорил! Когда этот Добрынин был сенатором, что-то он не голосовал против путинских законов об "экстремизме".

krasnonosov17 Сен 2019 в 22:23

Еще один решил оккупацию страны снимать законами и кодексами. Вы еще предложите выборами освобождать страну. Для захвативших эту страну оккупантов все эти ваши законы и статьи стоят дешевле, чем бумага на которой они написаны. Пора начинать это понимать...

Ипполлит17 Сен 2019 в 22:34

Единственный вменяемый сенатор за все 20 лет существования путинленда.

McGillavry17 Сен 2019 в 22:39

Какое отношение суд, как элемент карательной машины режима, вообще имеет к таким смешным понятиям как «справедливость» и тем более «правосудие»? Этих лиц с пониженной социальной ответственностью кормят лишь для защиты режима от народа.

AlexPet17 Сен 2019 в 23:53

+1000000

Kostnas18 Сен 2019 в 06:12

Грамотно написано. Будем надеяться, что справедливость восторжествует.

DIMER18 Сен 2019 в 08:47

На видео видно как группа омоновцев идёт целенаправленно именно к Павлу. При этом совершенно ни как не реагируя на снимающих их на камеры людей. Почему они шли именно к нему?Может было что-то до этого?

AVS_spb18 Сен 2019 в 11:20

Приговор отвратителен. Отвратителен в презрении к справедливости, к объективности, к общественному мнению. Такие приговоры открывают дорогу абсолютной вседозволенности. В отсутствии справедливого суда нет никакого смысла соблюдать закон где угодно. Раз сажают не за преступления, и срок определяется не их тяжестью, что тогда об этом заморачиваться?

grannie18 Сен 2019 в 11:30

В "телеграммных всезнайках" всерьёз обсуждают версию, что криворучка намеренно вынес несправедливый приговор с дальней целью "подсадить" своё руководство в лице председателя МосГорСуда. Возможно не сам, а "по наущению". А вы тут про какую-то "справедливость" ;-) Люди делом занимаются.

Данила бобров18 Сен 2019 в 21:14

Браво, сенатор! Потрясающие знания УК РФ!
Вы там в ручке и бумаге его наизусть, как новобранцы Устав, зубрите?

FB_1021416080594947418 Сен 2019 в 23:41

Константин Эдуардович, какая справедливость? Нет ее. В уголовном законе точно нет.

"Справедливость хоть и кажется абстрактной категорией, но только не в уголовном законе, который неоднократно требует от правосудия её родимой."

Как можно говорить о справедливости когда из под стражи выпускают того, кто на Невском убил двух человек и покалечил еще троих https://www.fontanka.ru/2019/08/23/074/

Такие дела и решения однозначно не прибавляют популярности нашим правоохранителям. Знаешь, что у тебя полгода на расследование - умри, но сделай это за пять месяцев! Ну очевидно же!

Ruticon20 Сен 2019 в 09:50

И чего все так задергались по поводу Устинова? Забыли кто мы и в какой стране живете? Ещё раз напоминаю, мы здесь никто, никаких прав и законов здесь нет, гражданского общества нет. Есть только холопское население, которое само голосовало 20 лет за всё это, а теперь тут заскулило. Особенно насмешили всякие провластные лизоблюды, которые заблеяли о незаконности (ахахах... Чего? Законность в России? комедия какая-то). Когда вы уже поймете, что точка невозврата прошла давным давно и то, что всех нас ждёт (из-за нашей собственной тупости и страха) будет гораздо чудовищнее, чем 90-е. А вы и дальше слушайте и надейтесь, ни этой стране, ни этому населению со своими средневековыми понятиями о жизни и мире в будущем места уже нет. Наблюдайте угасание....

Вернуться к публикации
close