Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Разработчики заявили, что в России есть ракета «недостижимой дальности»

1256
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ботокиллер18 Сен 2019 в 08:18

Да да верим . Покажите мультик для достоверности .

any_5e4cfc41eb9fb18 Сен 2019 в 08:25

Это которая земной шар облетит и по самим же долбанёт?

Недостижимо большой дальности, или таки недостижимо малой?? :)))

OldObyvatel18 Сен 2019 в 08:51

Не эта ли "недостижимая" на....., ну, вы понимаете, под Северодвинском?
"Тады, ой!" - как ответила пани девственница на вопрос почему она не кричит.

aaignat18 Сен 2019 в 08:53

И невидимая, и не летает. Очередные сказочные сказки. Медициной, образованием, технологиями не надо же гордиться

_Igor_18 Сен 2019 в 09:03

Опять есть? Все валим подальше от Северодвинска!

obliteration18 Сен 2019 в 09:11

Перепись ботов прошла успешно.

_Igor_18 Сен 2019 в 09:14

obliteration, хотелось бы верить что авторы всех язвительных каментов выше являются ботами, но, увы, жизнь более прозаична.

Cashmare18 Сен 2019 в 09:18

разумеется, есть, но "она утонула" (ц)

2migets18 Сен 2019 в 09:33

ракета непостижимой дальности... Умом Ракету не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Ракету можно только верить (Я и немножко Тютчев помогал)

22ilves18 Сен 2019 в 09:45

Ракеты вместо масла (сливочного).

archi7718 Сен 2019 в 09:50

ну давайте конструктивно. Есть договор РСМД (ракеты средней и меньшей дальности). США вышли из него. Есть договор СНВ (стратегические наступательные вооружения - о баллистических межконтинентальных ракетах большой дальности). Из него никто не выходил. Каким образом создание ракеты "Неограниченной" (то есть очень большой) дальности является ответом на выход США из договора о ракетах средней дальности?

archi7718 Сен 2019 в 09:51

основная масса лично моих врагов в данный момент территориально располагается примерно на расстоянии 650-750 км от меня к югу. И лично у меня вообще нет врагов на территории США (кроме выехавших туда на покупку очередной виллы в майями лиц из первой группы). для меня лично все эти ракеты - пустая трата моих денег.

german_5e4d02dc5a4f918 Сен 2019 в 10:10

Да это классно, но, подскажите, дорогая редакция, как эта ракета поможет мне добраться без пробок из пригорода к месту работы? Трамвай-то запустят из Всеволожска или Пушкина? Если ракету запустили, то трамвай-то , наверное - раз плюнуть? Или слабО?

reretired18 Сен 2019 в 10:21

Чума на ваши головы

OldObyvatel18 Сен 2019 в 10:30

Нет, здесь нужно простое и эффективное средство , такое как Мезим, что для желудка незаменим.
Например, такое: "American soldier! Drop your weapons and go to the side of Russia. Here you will find vodka, herring and beautiful girls!
Snowden is already here and can tell a lot of good things about our country".

Zemlemer18 Сен 2019 в 10:32

У меня есть вопрос. Зачем нужна ракета с неограниченной дальностью? Пулять в Юпитер? Все, что может нам угрожать на планете Земля покрывается МБР разработки 60-80-х годов. И у нас и у США. Исходя из запрета выводить в космос оружие (который надеюсь еще соблюдается), делаю вывод, что ракетка должна летать в атмосфере. Тогда интересен вопрос ТТХ по макс. скорости и возможности перехвата средствами противоракетной обороны противника.
А так - профанация очередная и распил бабла на НИОКР. Царь-пушка, царь-колокол. Красная площадь ждет царь-ракету?

obliteration18 Сен 2019 в 10:41

Все же похоже, что перепись ботов

krasnonosov18 Сен 2019 в 11:03

В районе Северодвинска, где 8 августа произошел взрыв при испытаниях ракеты, радиация входит в норму, заявил 13 сентября 2019 года президент Российской академии наук Александр Сергеев" (с) https://www.interfax.ru/russia/676384

муматор18 Сен 2019 в 11:18

сразу в гипер-пространство уходит?

DoctorDobro18 Сен 2019 в 11:21

Отличная новость! Самая дальнобойная ракета в мире уже есть, самая лучшая медицина в мире - не за горами! Так держать, защитники Родины!

Modest_5e4ce41f7533b18 Сен 2019 в 11:46

Узнается родная стратегия и тактика. Не стрелять, а фигачить, не в цель, а по площадям. Да так, чтобы не только врагу, но и всем, кто рядом досталось. Боюсь, что противник на это ответит шайкой дронов, вышибающих мозги кому надо, где надо и когда надо.

Вернуться к публикации
close