Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Александр Беглов делегировал в Совет Федерации Валентину Матвиенко. Она пообещала «соблазнять новых инвесторов»

1875
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Koma202418 Сен 2019 в 11:53

"он рассказал о своих главных достижениях за одиннадцать месяцев работы на посту врио губернатора"

О каких достижениях?! Сберегли аутентичный снег зимой на улицах и охраняем метро от пассажиров?

Resident_Ev1l18 Сен 2019 в 12:01

И много "инвесторов" Матвиенко соблазнила за срок своего сидения сенатором? А губер вообще балабол, достижения он нашел.

krasnonosov18 Сен 2019 в 12:09

Куражатся представители оккупационных властей.

agree118 Сен 2019 в 12:14

Во блин, как при Брежневе! Надо было ещё поздравительные телеграммы направить друг дружке! Вот уж точно, всяк кулик своё болото хвалит!)))

grannie18 Сен 2019 в 12:21

"Знойная женщина, мечта поэта"

FB_146092815070751118 Сен 2019 в 12:34

Опять Матвиенко, сколько можно. Других достойных кандидатур конечно нет. Круговая порука.

863492418 Сен 2019 в 12:44

МЕРЗОСТЬ

Nationalverrater_218 Сен 2019 в 13:00

Ага, сейчас лох ушастый, то есть "инвестор" поглядит , как этот пыльный и замшелый райкомовец "делегировал" боевую райкомовку - комсомолку - и сразу побежит зарывать свои вражьи баксы в питерские болота и окоёмы. Пригшоваривая : "Рекс, пекс, фекс!". Самому не смешно? Не говоря о том, что для этого нужно сначала уничтожиь как клас орду этих ненасытных вурдалаков - проверяльщиков - разрешальщиков - всяческих "надзоров", "комитетов", "инспекций", "подключения", "ТУ", "экспертизы " и десятки кровососов в погонах и без... И он и они это не сделают НИКОГДА. Свои инвестиции он себе уе сделал в элитную недвижуху от трудов праведных - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость ?

FB_150756225937503518 Сен 2019 в 13:21

Калоша старая. Чем она соблазнять собирается? красными трусами?

Zdobsi18 Сен 2019 в 13:41

Соблазнять инвесторов нужно профессионально. Имеет смысл выписать Сашу Грей или более опытную депутатку из итальянского парлеюамента Чичоллину.
Думаю, что город их потянет.
Загнать город в долги, отдать в частные руки транспорт и дороги большого ума не надо.
Вот Газпром загнали в СПб. Да, это подпорка для бюджета города. Но с точки зрения граждан, здесь живущих, это вред. Занятости нет, производства сократились. Строятся жилые районы с людьми, которым нужна большая социалка-больницы, поликлиники, детсады и школы. Ну и морги, наконец.
Однако, это не волнует власть. Волнуют бюджетные деньги, что достигается привлечением крупных налогоплательщиков и чисто юридически. Браво, что можно сказать.

Caliform18 Сен 2019 в 15:19

А почему не на пенсию ее отправили? Раньше был период ППП: пятилетка похорон Политбюро. А грядет ППВП: пятилетка похорон верных путинцев.

DrDick18 Сен 2019 в 15:36

Интересно, какими прелестями Тётя Валя будет инвесторов соблазнять? :)))))

VKuser38076241518 Сен 2019 в 16:04

Зачем России нужен Совет федерации, если его членов не избирают граждане?? В США и сенаторов, и конгрессменов выбирают граждане, а в РФ членов СФ назначают вне зависимости от мнения избирателей... Я считаю, что России вообще не нужен совет федерации - пусть будет, как на Украине - однопалатный парламент. И сократить число депутатов с 450 до 101. Нефиг кормить дармоедов.

Temper18 Сен 2019 в 16:30

Рука руку моет

Local18 Сен 2019 в 16:51

Обещанный процесс соблазнения должен начаться с главного холостяка страны. Пусть осчастливит свой родной город и не за просто так. Правда,там может приревновать одна гимнасточка.Но,договорятся,за стаканом.

Modest_5e4ce41f7533b18 Сен 2019 в 17:00

Инвесторы в ужасе.

Вернуться к публикации
close