Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Альфа-самец получил по заслугам.
Наличие жены и ребёнка в салоне ему не помешали бежать к другому к другому водителю и пытаться кулаками доказать свою превосходство.
Видео совершенно не случайно обрезано. Завязку конфликта альфач позорно решил скрыть.
да, куда он побежал-то? время спросить? чем недоволен теперь - ожидал противоположного результата? сначала летят разбираться, а, получив по щам, пишут заявления в полицию... вы уж определитесь, на какой вы стороне. P.S. утомили эти колхозные разборки понаехавших. поймите, человека, который обозвал вас в городе нехорошим словом, наступил на ногу, вы, в 90% случаев никогда в жизни больше не увидите. нет смысла его за это убивать - никому ничего не докажете.
100% самозащита. А хулиган как раз тот, что бежал на разборки. Он получил по заслугам, будет в другой раз думать, прежде чем кидаться на людей.
Что-то я не понимаю, этот идиот же на видео сам себя поджег! Он хотел забросить в авто а закинул себе за воротник.
бежал поперек дороги на разборки, получил по заслугам.
Это 1000000000% самооборона. Тут либо так, либо ждать пока тебя покалечат...
Сажать надо буйных, а то не будет правового общества.
«Пострадавший» же просто клинический, его необходимо изолировать от общества и лечить, у него еще и ребенок есть! Какого лешего он бегает по дороге и размахивает сигнальным снарядом?!
Вот когда в нашей стране будет работать самооборона, защита своего имущества и территории любыми способами, вот тогда и будет порядок. У меня из гаража украли машину так и не нашли, те кто должен этим заниматься(а они точно знают кто это делает у нас в СПб и ло). Хотел поставить растяжки в гараже, так знакомый мент отговорил, так и потом залезали а так поджарил бы, как этого бородоча, а то и покруче, потому что закон на стороне преступников. Так и будет.
закономерный итог для человека, который бросил машину посреди проезжей части( видимо, в тот момент он не думал про ребёнка и жену) и побежал показывать какой он крутой. А потом сопли, заявы в полицию и т.д.
Выглядит реально как самооборона, тем более ракетницу сложно назвать серьезным оружием, хотя газовый баллон помог бы лучше и ответственности за него никакой. Вообще нападать на людей в присутствии своего ребенка - серьезный повод для лишения родительских прав.