Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Количество священников, подписавшихся под открытым письмом в защиту заключенных по «московскому делу», удвоилось, учителей – выросло в 4 раза

2178
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
krasnonosov18 Сен 2019 в 18:59

Предлагаю отлучить от церкви криворучко.

hal900018 Сен 2019 в 19:01

Попы против..)..а то что СКК разбирают по кирпичу..а то что казна растаскивается..а то что дорожные фонды в регионах разворовываются оставляя копейки на заплаточный ремонт и если вдруг Путин приедет...это они не хотят подписаться..здесь они как то помалкивают..мол вдруг что дадуТЬ..

ahiir18 Сен 2019 в 19:17

Главное, чтобы Криворучко отдавала предпочтение показаниям гвардейцев,
а не воплям и стенаниям райкиных. попов и учителей...
Впрочем, дальше мая 2020 года артисты и прочие мятежники сидеть не будут.

Dimitry18818 Сен 2019 в 19:29

Если священники пишут петиции - значит, они не верят в силу молитв.
А если они не верят в силу молитв - то какие же они священники?

Antivse18 Сен 2019 в 20:25

Написать, подписать... Оно, конечно, дело такое, многие нажав фактически лайк на чендже считали свой долг исчерпанным более, чем полностью. А вот если бы учителя не крышевали имитацию выборов, а священники вели среди паствы работу по разьяснению прав людям, про то, что жить надо по-человечески, а не по-скотски в богатейшей стране мира... Т.е. начали бы менять мир к лучшему, с себя бы начали, глядишь и митинговать бы не пришлось и людей бы не сажали за просто так...

White Elk18 Сен 2019 в 21:19

Учителя лучше бы не здесь, а на избирательных участках отстаивали в свое время...

archi7718 Сен 2019 в 21:47

и учителям и попам ОЧЕНЬ трудно (скорее всего, невозможно) отмыться от не просто сотрудничества, а страстного соития с оккупационным режимом. Вернейшие опоры.

Vasya1118 Сен 2019 в 21:49

"Думаю, что любой человек с неатрофированной совестью может, не скажу – должен, но может высказать своё мнение, которое ему дано, заложено в нём, как образ Божий». _____ О неатрофированной совести вспомнили??? Чудеса Божьи творения!:) А вдруг опять начнут церкви сносить, вспомнив, что человек создан природой, а не выдуманным для запугивания мифическим идолом. Куда тогда подадутся "отпускатели" грехов? Ведь деньги проще клянчить, чем честным физическим трудом зарабатывать и что-то полезное для человечества творить. Вот же приспособленцы. Слов НЕТ!!!

iphonedimona18 Сен 2019 в 23:51

Сложилась ситуация "казнить нельзя помиловать". Это не дело Голунова, тут уже приговор вынесен. Ну как можно наказать судью, он же такой услужливый, любой заказ выполнит. По делу ИГПР ЗОВ людей посадил, к смерти Магницкого руку приложил. Заслуженный человек. В итоге цугцванг.

FB_37797368972885219 Сен 2019 в 12:40

Во дожили!!!! Священники указывают как надо судить, не судить !!!!! Немыслимо !
Ну артисты они и есть артисты им без рекламы никуда, но оказывается это и попы поняли !!! Но это бред полный !!! Лучше пусть смотрят за тем как их служители детей крестят, чуть ли не топят в купелях. Я 8 лет назад был на крестинах своей внучки, так этот отец нас так воспитывал, что захотелось уйти и никогда в церковь не ходить !!! Вот чем им надо заниматься!

Вернуться к публикации
close