Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Полицейских в Москве расстреляли при задержании. Подозреваемый — тоже сотрудник МВД

3224
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ботокиллер18 Сен 2019 в 19:34

Наверное так нельзя . Но . Тем более что мент мента , даже антикиллер отдыхает . Теперь все можно . Особенно им.

Mafioza18 Сен 2019 в 19:37

Чтобы не взяли за взятку в 2 тысячи рэ-открыл по сотрудникам огонь??логичнее было бы самому застрелится.

krasnonosov18 Сен 2019 в 19:37

В кого теперь их переименовывать?

hal900018 Сен 2019 в 19:39

они наверно ж не по форме были..правильно сделал что завалил..кто они такие??тем более в Москве дураков хватает...неправильная работа самих усб скорее в погоне за прибылью..

Slava_Rossii18 Сен 2019 в 19:41

Это какой же низкий профессионализм у сотрудников УСБ, что они не могут безопасно задержать преступника при операции, которую сами же разрабатывали!? Или они думали, что одно предъявление корочек морально и физически обезоруживает всех преступников!?

jokir18 Сен 2019 в 19:49

Нигде гестаповцев не любят)))
А прапор - красава! Топ ган!

PapaKarlo18 Сен 2019 в 20:49

Не профессионализм просматривается везде... Прапор взяточник. Вместо отлавливания преступников, берет взятки с мигрантов и отпускает их "с миром". Оперативники, что ловят прапора, наивно полагают, что при виде угрозы задрожит от страха, описается в штаны и покорно сам себя закует в наручники.

FB_239423728079972018 Сен 2019 в 21:03

прапорщики - оне жадныя... Нет бы поделиться , тем более , что сумма астрономическая - всем хватило бы...

Boris_93*118 Сен 2019 в 21:34

Прапор оказался "конкретный" , а что на самом деле за ситуация была - не ясно

Чёрт Опасный18 Сен 2019 в 21:48

Полицаи занимаются самоистреблением, однако!

aaignat18 Сен 2019 в 22:01

Красавы, так держать и подольше. Глядишь и людям станет легче дышать

OldObyvatel19 Сен 2019 в 07:12

2:0 в пользу коррупционера. По одной тысяче за подполковничью душу.
Такова им цена в рыночной экономике.
Я бы за этих опричников и полушки бы не дал.
И убийца и убитые из одной бригады по силовой поддержке чекистской ОПГ, захватившей власть в стране.
Одна гадина сожрала других гадов.

Castor Troy19 Сен 2019 в 08:35

С «условки» переобулся на «до пж». Умно...

FB_37797368972885219 Сен 2019 в 12:36

Задержание проводилось не профессионально, как всегда самоуверенно. Вот они со страшными корочками, все сейчас потеряют при их виде сознание, они как всегда в гражданке , без сотрудников в форме, но обосрались. Конечно это система такая, так учат, жаль людей. Все давным давно надо менять в МВД. А собственная безопасность первоначально задумывалась для защиты сотрудников МВД. а потом превратилась в карающий орган. Разработкой, задержаниями должны заниматься соответствующие службы ( уголовный розыск, ОМОН и т.д. )

Vasya9978923 Сен 2019 в 07:45

Нормальные бандитские разборки.

Общество выиграло втройне.

Вернуться к публикации
close