Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Электронный ПТС жмет на тормоз. Полная отмена бумажных носителей грозит массовыми задержками выдачи машин

4023
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Pex20 Сен 2019 в 18:55

Ничего нового, все как всегда т.е. через жопу. Сразу нормально не получается.

McGillavry20 Сен 2019 в 19:00

В этом и заключается успешность компании - благодаря дружбе с первым лицом получить заказ, сделать всё тяп-ляп, благодаря дружбе с первым лицом уйти от ответственности... Можно и квартиру за пять миллиардов купить... А без дружбы с первым лицом через сколько минут он развалил бы компании, отправившись по этапу за растрату.

Wert20 Сен 2019 в 21:31

Угумс. А, свидетельство о регистрации будет 'привязано"к симкарте.

roman.nevsky20 Сен 2019 в 21:54

Нескромный вопрос: а как ездить за границу?

Vasya1120 Сен 2019 в 23:24

Чипизация РФ в действии. Не нытьём, так катанием. Только забыли поговорку: - Бумага всё стерпит и сохранит. А вот электроника - однодневка. До первого взлома через перепад напряжения с помощью хакеров с последующим завладением персональных данных добропорядочных граждан мошенниками. Аварийное энергоснабжение не поможет. Цифра полезна как дубликат-носитель информации. "БОГОМ ИЗБРАННЫЕ", Вы что твАрите с людьми-человеками???

Zabor21 Сен 2019 в 00:00

Нужно отчетливо понимать, что в современной России все новшества НЕ несут в себе задачу улучшения жизни, технологического прорыва, оптимизации производства( которого уже нет) и т.д. Задача всех этих нововведений - ОЧЕРЕДНОЕ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА В ЧАСТНЫЕ КОШЕЛЬКИ. ВСЁ !!! И делается это с каждым разом всё с бОльшим ущербом для граждан.

lion40521 Сен 2019 в 03:51

Модно. Современно... Только вот... Уже несколько месяцев как я в курсе всех изменений в режиме работы по выдаче загранпаспорта... Всего-то заказал его через госуслуги и давно получил... Стремно как-то не иметь на руках документа на гербовой бумаге...

kran_5e4d90f982a4f22 Сен 2019 в 23:41

мафия бездельников, которая в случае введения этих документов окажется не у дел, сопротивляется

atf23 Сен 2019 в 10:59

Базу ГИБДД не могут сделать чтобы нормально работала, постоянные сбои и косяки.
А тут ПТС.......Отложат еще на год , который раз уже откладывают, третий или четвертый, ничего не могут в России делать нормально.

Вернуться к публикации
close