Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Президент «Международного банка Санкт-Петербург» и экс-сенатор Бажанов оказался подполковником ФСБ (фото)

20 сентября 2019, 13:37
20 сентября 2019, 13:53
Если рос по службе, значит работал стукачем? А пенсию он получает в Лондоне?
20 сентября 2019, 14:55
Ему пенсия не нужна. Он 16 миллиардовый пенсионер!
20 сентября 2019, 13:57
а чего в Лондоне искать? его же кто-то в банк внедрил... миллиарды же он не один тут 20 лет по квартирам рассовывал... похоже, их тут целая организация, может даже служба...
20 сентября 2019, 14:15
Скорее всего целый аппарат! Государственный)))))
20 сентября 2019, 15:22
А не - ФСБшники там есть?
20 сентября 2019, 22:02
Что-то он злоупотребляет отношениями с ФСБшниками.
20 сентября 2019, 16:08
Не открою ничего нового, но рука руку моет. Или вам ещё Черкалина вспомнить?
20 сентября 2019, 17:11
Интересно, у него есть свой Черкалин? или он сам себя крышует?
20 сентября 2019, 13:39
Сексот?
20 сентября 2019, 13:42
Вся страна под фсб
20 сентября 2019, 13:40
Ты подумай, какая неожидоность - очередной жулик оказался ЧеКистом из совка.
20 сентября 2019, 13:53
если не путин - то кто?
20 сентября 2019, 14:00
это кого-то еще удивляет? У нас вся власть и банкиры либо из ФСБ, либо из ПГУ...мрак, конечно
20 сентября 2019, 14:01
На шпили там смотрит чекист? Не государство о цирк полнейший.
20 сентября 2019, 14:30
Дык, они страну и продали изначально. И сейчас продают все: от нефти и газа до Сушек и С-400. Надо же у кормушки остаться и самим, и детям.
20 сентября 2019, 14:38
Сейчас либо во главе предприятия сотрудник ФСБ, либо у него зам. по безопасности (смотрящий) сотрудник ФСБ
20 сентября 2019, 14:46
Вау! Ну теперь понятно почему его до сих пор не могут посадить! Только фсб может украв 16 млрд рублей спокойно отдыхать за границами, а не сидеть в СИЗО! По ходу дело МБСП еще на пару лет затянется. Ха-ха!
20 сентября 2019, 15:07
Принадлежность к ФСМБ-КГБ и прочая у нас это типа амурета-оберега, а за бугром типа страшилки.
20 сентября 2019, 16:01
"И чекист, и нефтяник, и единоросс – Все отправятся в Лондон, знакомый до слез, Чтоб укрыться от местных идиллий На широкой груди Пикадилли." (с) Д. Быков
20 сентября 2019, 17:49
Народ читать умеете? Военный билет! Это не удостоверение личности офицера! А то что получил какие то звания в современной России, так мною уже писалось, что фесебе коммерческая организация.
20 сентября 2019, 20:33
Это что прикол такой? Какой Криворучко (не путать с судьёй), документы заполняет(я про почерк)? Видно же что на коленке написано прапорщиком из станции метро"Рязанский проспект"
20 сентября 2019, 21:15
Нафига светить корками? Не очень профессионально как бэ
21 сентября 2019, 20:33
Билет 80 годов. Времена поменялись как и сотрудники органов. Раньше службой гордились и правильно делали. Сегодня стыдно признаться. Сенсация млин. А вообще все это похоже на заказуху и сливы. Там суды вроде идут и похоже органы с жуликами решили потрясти людей на бабки. Кормовая база заканчивается.