Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
ужас а сколько такоого быдла в Культурную столицу приезжает на пмж ? раньше такого не было
если поинтересоваться телефоном этого высокочтимого господина, то это будет apple
Почему это Файзуллин не скачет у себя по степям или что там у них, не разбираюсь, горам?!! Почему надо здесь быдлячить?!!
Пара выстрелов в цель на поражение при задержании и проблема была бы решена со всех сторон
На повышение в полицейские инспектора дорожного регулирования походу данного кадра возьмут. Собеседование уже прошел на видеофиксацию.
Если не уволят, значит к гадалке не ходи - общее дело с начальством ведут...
О, какой у го-на Файзуллина одухотворенный светлый лик! Какое он снискал себе поприще завидное! Россия -- страна возможностей.
Ай,молодца!Тут всё: и угрызения совести, и повышенный уровень интеллекта. Побольше бы таких замечательных соотечественников.
Надеюсь, он лишится ВУ, лишится работы и, возможно, задумается. Хорошо, что опубликовали видео. Жалко, что личико спрятали.
Что характерно, "кадиллак" однозначно куплен на инспекторскую з/п. Или вновь старый аргумент - я мясо не ем, а питаюсь лишь капустой. Как козел.
Я так полагаю, что этот таможенник за деньги отмажется и выйдет сухим из воды.
Помните парня, который надышался шариком с веселящим газом и, выехав на тротуар на Невском, насмерть сбил несколько человек? Так вот, он гуляет на свободе - Мурад Каграман оглы Касымов, можете погуглить. В России не правосудие, а кривосудие.
Ай,молодца!
Тут всё: и угрызения совести, и повышенный уровень интеллекта.
Побольше бы таких замечательных соотечественников.
заработал на кадиллак, есть (наверное) какой-нибудь мент знакомый, с большими дядями за руку здоровается - теперь он думает, что он король жизни..
зря. попрут дурака с работы и сдуется
Такими типами. как этот, Питер сейчас переполнен... наглые, хамовитые, уверенные в безнаказанности. И выйдет сухим... Начальство таможни прикроет его со всех сторон. А если лишат прав, то будет ездить на такси.