Док (по определению - прибрежное сооружение) - в фарватере? Оригинальная у тебя травка... Он не в фарватере, а мешает проходу к самому ремонтному заводу (а толку-то туда сейчас идти без дока?). Поднимать будут в следующую навигацию и, увы, явно по частям. Про сохранение, скорее всего, речь не пойдёт.
Док (по определению - прибрежное сооружение) - в фарватере? Оригинальная у тебя травка... Он не в фарватере, а мешает проходу к самому ремонтному заводу (а толку-то туда сейчас идти без дока?). Поднимать будут в следующую навигацию и, увы, явно по частям. Про сохранение, скорее всего, речь не пойдёт.
сечин уже продал свою яхту, что бы построить новый док вместо утопленного или пойдет к путину из бюджета на него миллиарды брать, а населению на это предложат еще сильнее затянуть пояса?
сечин уже продал свою яхту, что бы построить новый док вместо утопленного или пойдет к путину из бюджета на него миллиарды брать, а населению на это предложат еще сильнее затянуть пояса?
У нас профицитный бюджет, если ты не в курсе. Это не вопрос денег, это вопрос технологического развития. И то, что и затонувший док был "импортным", и новый почти наверняка будет тоже заграничным - не вдохновляет, да. Лучше бы над этим погоревал, оппозиционер фигов... Даже возбухать грамотно не умеем.
видели-видели как полетело красиво! Это 2% НДС полетело. Спасибо Вам за спонсорство, гражадане, видите какой полезный салют получился! Теперь мы ещё более лучше сможем утилизировать свои боеприпасы на Ближнем Востоке и в приграничных регионах представляющих интересы углеводородных олигархов.
Так и не понял - цели то были? Американцы с болью в сердце и в предвкушении больших денег признали, что эффективной защиты от дронов не существует, скорее всего потому, что их засекают слишком поздно или не засекают вообще. Посмотреть бы гиперзвук в замедленном режиме со шкала и скорость/направление.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Минобороны показало стрельбу «Кинжалами» в шторме на Баренцевом море (фото, видео)