Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Живите счастливо и не переживайте». Беглов заверил, что многодетные Морозовы не окажутся на улице через 5 лет

22 сентября 2019, 23:01
22 сентября 2019, 23:30
А почему сразу то нельзя приватизировать? Что так часто четверни рождаются? Через 10 лет тут уже никакого Беглова не будет
23 сентября 2019, 00:55
Часто, не часто. Порядок должен быть. Тем более для приезжих.
23 сентября 2019, 01:21
Все офигительно, но через пять лет все всё забудут, и не дай бог всё споткнется об очередного чиновника.
23 сентября 2019, 08:47
Не так. Теперь еще одним придется пожизненно голосовать за этого, что бы он каждый раз на 5 следующих лет продлевал им квартиру до очередного своего переибзрания.
22 сентября 2019, 23:10
Шарафутдиновы и Обоевы тоже хотят кывартыры!!!
22 сентября 2019, 23:22
Я бы этому пустобреху не верил на слово. Пусть документально подтверждает все свои слова
23 сентября 2019, 01:02
Клоун!Заверил он.Будет как с метро!
23 сентября 2019, 01:08
Где метро, которое ты, Беглов, не открыл?! Где посадки воров, которые украли деньги на строительство этого метро? Где зарплата рабочим Метростроя, которую не платят месяцами?!
23 сентября 2019, 06:24
договор Ф так и не опубликовала... где там про автоматическую пролонгацию написано????
23 сентября 2019, 06:30
Э? Нам подарили хату и она может быть не наша через пять лет? Что делать? Пойти наехать на дарителя. Оборзел он что ли?
23 сентября 2019, 09:47
построение фразы беглого свидетельствует о его цинизме, злобе на СМИ, презрении к людям, которые его боятся, как он думает, и которых он легко может водить за нос.
23 сентября 2019, 11:55
хотелось бы слышать не сладкие посулы. а конкретные и объективные данные ...
23 сентября 2019, 18:02
Злые Вы какие то ребята и девчата. Надо хоть в чем порадоваться за людей и за детей и за жилье. Глава администрации района по запросу и решению депутатской комиссии может сократить даже срок для служебного ордера, там то же 10 лет. Мне надо было- я нашел подзаконные акты на основании значительного улучшения жилищных условий ( дом расселяли).