Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну и что с того, что подозреваемый посещал кладбище? А может он туда на шпиль какой ходить смотрел?
Следствие считает людей на фотографиях настолько отвратительными, что их размещение можно приравнять к надругательству? Почему же их по телевизору показывают?
Нельзя ли квалифицировать демонстрацию указанных лиц через СМИ надругательством над населением России, соверешенным группой лиц по предварительному сговору и с особым цинизмом?
Как можно надругаться над телом умершего, предварительно не выкопав его из могилы?
Мне вот интересно: Россия передала Японии останки военнопленных, выяснилось, что они не принадлежат японцам. Будет ли кто-то наказан за осквернение?
Лучше бы полиция с таким же рвением раскрывала убийства и коррупционные схемы. А подобные расследования - пустая трата бюджетных денег.
Подозрительно то, что среди портретов нет Колокольцева, Золотова, Бастрыкина, Шойгу и Бортникова.
Ни одного из силовиков. Почему? А я вам скажу, что это они и повесили. Они же все там, наверху, свихнулись на эзотерике, поэтому и пугают, тем, чего сами смертельно боятся.
Недаром дочь Пескова предупреждала о перевороте с целью убрать путина. Вот силовики и пытаются сместить его с помощью волхования, а обвинить в этом других.
Они и якутского шамана пытаются упечь в психушку, чтобы избавиться от конкурента.
Элементарно, Ватсон!©
Я уже писал про правильного шамана, кремлёвского. Он и примет от духов усопших заявления и будет представлять их перед басманным правосудием. Этот заслуженный шаман известен тем, что изгонял зелёного змия из прежнего хозяина кремля. Ещё меня радует полная и окончательная победа над преступностью в стране, из которой осталась одна лишь крамола. И все силы брошены на её подавление, аресты и обыски это будни, в других регионах крамольников будут выявлять по отпечаткам пальцев на прокламациях. Достойное применение нашим налогам.
к сожалению, основная функция правоохранительных органов в нашей стране это защита действующей власти. а не охрана правопорядка или граждан. именно потому, вместо того, чтобы бороться с преступностью, они занимаются ловлей тех, кто расклеивает картинки на кладбище