Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Парапланеристка упала на провода, ее инструктора сдуло ветром. Полеты под Петербургом сочли опасными для жизни

2719
Вернуться к публикации
Комментарии5
Все дискуссии
VotONOkak23 Сен 2019 в 13:56

Посмотрите наценили, по которым учатся прыгать/летать ...
Десятками миллионов в карман клал годами, мимо кассы.. и не учил должным образом, соблюдая правила безопасности..

Alkaline23 Сен 2019 в 14:05

Помнится в эпоху популярности купонов-групонов такие халявные прыжки с парашютом закончились смертельным падением (там инструктора переработали и плохо уложили парашют). Сам факт совмещения слов "летать" и "торопиться" при оказании услуг парадоксален. Я бы просто отказался от полета в такой ситуации после таких слов (но задним умом все сильны, конечно).

iphonedimona23 Сен 2019 в 15:47

Никто не застрахован. Намедни на учениях две боевые машины разбились. То ли парашюты не раскрылись, то ли бросали их на голову сказочного...

Polunochnik23 Сен 2019 в 22:01

"Орлята учатся летать...".

AEG24 Сен 2019 в 00:07

Я летал у Руслана в клубе. Правда, не к как ученик, а как свободный пилот. Учился у другого инструктора, у Андрея Собетова. С Русланом мы в свое время (для меня уже давно) на SIV курсы (кто знает-поймет) в 2005 в Гагру выезжали. Нормальный инструктор, внятный. Толковый подход к делу. А уж с учениками, что он, что его команда всегда, как с детьми - все детально расскажут и объяснят. И учиться в его клубе - очередь стоит. Девочку, конечно, пожалеть стоит, но она явно что-то не договаривает. Допускаю, что ей в ухо кто-то поет,как и что нужно говорить в данной ситуации, что бы денег снять.
Руслан, если прочтешь это, удачи тебе и ребятам. Не поддавайся на провокации. Все никак не выберусь к вам полетать - рутина бытовая заела.

Вернуться к публикации
close