Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Как Навальный с американцами давил на психику и заставил жителей «Смольнинского» выбрать не тех

17448
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
lachavoje24 Сен 2019 в 23:16

Ужосссс!!! Едрисня всё отравляет своими какашками!(((

22ilves24 Сен 2019 в 23:18

Лучше бы сидела молча и селфилась. Меньше бы позора отгребла бы.

Lets24 Сен 2019 в 23:25

Печально все это. Удручает вся эта мышиная возня в борьбе за блага. И всем очевидна цель всех этих депутатов.

Klapaucius25 Сен 2019 в 00:00

Пора дамочке переквалифицироваться в уборщицы. Ибо в управдомы, (как О.Бендер) - это для нее слишком высоко.

perrkele_sattana25 Сен 2019 в 00:11

Это не суд! мадамам Колбам требуется незамедлительная психиатрическая помощь!!!

aaignat25 Сен 2019 в 00:15

А почему у колб не спросили про внж и недвигу забугорную?

guess25 Сен 2019 в 00:50

После таких статей еще сильнее хочется поддержать Навального

Xodok125 Сен 2019 в 01:13

Как смешно..Кафка, Салтыков- Щедрин и Гоголь в одном флаконе..

krasnonosov25 Сен 2019 в 01:44

Зайдите на любую свиноферму и оторвите любого понравившегося вам чавкающего порося от корыта и услышите точно такой же визг.

All All25 Сен 2019 в 01:58

Почему мадам Колба агитирует в Российском суде за Навального? Процесс явно проигрышный. Неужели переметнулась к новым спонсорам из-за бугра?

All All25 Сен 2019 в 02:01

Получается она ставит под вопрос линию партии? Считает что наш президент ведет не правильную политику и проигрывает США? Интересно...

Wert25 Сен 2019 в 02:07

Это цыпа где-то у милонова раньше терлась, а теперь похоже на себя пиарится.
Рассудок у неё так себе, грамм на 900.

FB_17644859334575025 Сен 2019 в 03:28

Бардовая песня Болотных майданюков

Изгиб орущей Соболь
Ты обнимаешь взором,
Кирпич с проклятьем "Эха",
Летит ОМОНу в грудь,
Качнется росгвардеец,
Огромный и без шлема,
Как здорово, что все мы тут,
За гранты собрались.

И всё же с болью в горле,
Мы тех сегодня вспомним,
Кто не жалея тела,
Бросался на Щиты,
Теперь им друг параша,
И солнышко в решетку,
Как здорово, что все мы здесь
За гранты собрались...

И кто то из Болотных,
Какой то швондер скажет,
Что Запад нас не бросит,
Россию развалить.
Мечтами их песнями,
Мы каждый вздох наполним,
Как здорово, что все мы тут
За гранты собрались...

Castor Troy25 Сен 2019 в 09:44

Этих всех Колб, Милониев и даже самого Сказочного и Усача до сих пор удивляет, что подавляющее большинство мало-мальски образованного (и уже даже не очень) населения устало от этой скрепанутой стекловатной шизы на фоне уменьшения реального дохода населения и ухудшения качества жизни?

Зmeika25 Сен 2019 в 09:53

Я бы чуть переиначил фразу Анастасии: "Так сложилась уникальная ситуация, которая привела к подрыву стабильного функционирования представительной "Единой России"". Вот где правда) И сразу всё встает на свои места! Навальному за идею респект, это и правда единственный вариант. Сам Навальный, к сожалению - страшный человек, имхо..

863492425 Сен 2019 в 09:55

Беглова пиарили по всем каналам - вот где было самое наглое психологическое давление и именно эти выборы надо однозначно отменять!

Boris_93*125 Сен 2019 в 09:57

Странно , ведь Колбу могли ресурсно поддержать адепты олицетворяемой с Милоновым конфессии , или это просто не то , на что можно делать ставки :)

Caliform25 Сен 2019 в 10:15

Про колбу словами религиозного анекдота: Срочно!!!... Замуж!!!... Дура!!!

Modest_5e4ce41f7533b25 Сен 2019 в 10:28

Такие суды по телевизеру надо транслировать с перерывами на рекламу.

DrDick25 Сен 2019 в 10:29

Ну и дичь. Неужели таким бредом пжив расчитывает чего-то добиться? Хотя с нашим кривосудием я даже этому не удивлюсь.

010925 Сен 2019 в 10:51

Посмотрела инстаграм этой "нескучного юриста".

anastacia_law

010925 Сен 2019 в 10:55

Мой предыдущий коммент зачем-то обрезали.
В инсте этой барышне народ нормально, вежливо так насовывает в панамку

srg.spb25 Сен 2019 в 11:33

Колб-у бомбануло!

***_55525 Сен 2019 в 11:51

Оторвали от кормушки. Это существо даже там не живёт, но кормиться хотело.

shabspb25 Сен 2019 в 11:56

Нормально видимо ей уже "насовали" в комментариях в инсте, потому что комменты она закрыла, к всеобщему сожалению)

VKuser795594125 Сен 2019 в 12:01

Да все хороши кандидаты. И депутаты. Что все Колбы, что этот, кто с кадилом...
Все денег хотят получать, прикрываясь речами...

Anatolevich25 Сен 2019 в 12:35

Дикость - умнейший человек и пещерные чиновники.

AP-SPb25 Сен 2019 в 13:04

Мейксин провалил выборы почти по всем муниципалитетам района. Теперь пытается за колбу спрятаться :))) Может быть эффективнее хоть что-то полезное для жителей сделать?

spotwelder25 Сен 2019 в 14:08

к умному голосованию, конечно, есть вопросы. например, почему они выбирают именно тех или иных кандидатов? и да, это подрывает чистоту выборов. однако, о какой чистоте можно говорить, когда кандидаты едра просто накручивают себе столько сколько надо? так что, в итоге, умное голосование - это хоть какой-то выбор для народа, хоть какая-то альтернатива. лучше чем ничего. лучше чем едро однозначно

Serg81225 Сен 2019 в 20:12

Едроты сделали и делают всё для того, чтобы их ненавидели и презирали. При чём здесь Навальный...

NatalyaYa25 Сен 2019 в 23:33

Оказывается в этом округе живут нормальные люди! Которым Квартира не по наследству досталась! И они оказываются ещё и активные! Ай-яй-яй... так что же пошло не так?))) в кварталах новостройках? Да, мы начинаем разделяться на кварталы, как в этой самой «ужасной» Америке... Далее не стану раскрывать тему, чтобы никого не обидеть в нашем толерантном государстве))).

smith126 Сен 2019 в 10:17

фонтанка , завязывай с "желтыми" заголовками.
как яндекс.дзен стала.

Вернуться к публикации
close