Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Как пираты, будем штурмом брать этот автобус».

Умных в Кронштадте станет больше, а вариантов уехать – меньше

5377
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser7576392625 Сен 2019 в 12:36

Когда чиновников заставят передвигаться на общественном транспорте,тогда то они поймут какая это большая проблема в стране

MikkeL25 Сен 2019 в 12:44

Да никто их не заставит! Кто это третье лицо на которое все надеятся как на манну небесную и великого мстителя? Кто "их заставят"?
Изменится что-то только когда народ поймет что кроме нас самих никто ничего для нас не сделает.

***_55525 Сен 2019 в 12:46

Что они так помешались на "низкопольшых автобусах особо большой вместимости не старше 2018 года"? Переведите существующие маршрутки в "социальный" режим, а потом уже новые автобусы добавляйте.

Alkaline25 Сен 2019 в 12:52

Вызывает вопрос якобы невозможность движения низкопольных автобусов более 60 км/ч. Вообще ограничение для автобусов по ПДД - 90 км/ч. Следовательно, или нужны другие низкопольные автобусы, или вообще другие автобусы, пусть и не низкопольные.

redmax25 Сен 2019 в 12:56

Почему нет водного транспорта из Кронштадта в центр города? Это удобно как минимум студентам!

SWd25 Сен 2019 в 13:05

Господи, ну что вы привязались к этим чиновникам? Они НЕ ЗНАЮТ, как сделать нормальный ОТ в городе. Внятных ответов от них не получить все равно. Уровень компетенции наших транспортников остался где-то в середине 80х, и лучше с тех пор не стал.

SoloWand25 Сен 2019 в 13:17

Где-то в предыдущих комментариях я видел защитников этой гоп-компашки чинуш. Куда потерялись? Не добраться до Кронштадта?

MarinaTs25 Сен 2019 в 14:18

Какой уж тут Кронштадт! Я не понимаю как я буду добираться до работы в рамках одного района))) А, если и понимаю, то перспектива ехать 40 минут до места, до которого раньше можно было доехать за 15-20, меня как минимум расстраивает.

Buka25 Сен 2019 в 14:55

Сочувствую людям, уже прошла через это, когда отменили маршрутки по Невскому. Раньше была одна маршрутка, теперь 2 пересадки на ОТ.

hal900025 Сен 2019 в 15:47

да уж..проблема...у частников мне нравились раньше были Форды транзиты вроде..такие комфортные..сиденья мягкие..внутри запах вкусный..))..никто стоя не едет..вот я за таких частников..а потом они что то фольцвагены стали брать мерседесы..мерседесы вообще ужас..там помоему пластиковые сиденья..вот тебе и мерседес..

pigledyvigledy25 Сен 2019 в 16:08

Так это мерсы переделанные в маршрутки из грузовых фургонов. Так дешевле.

krasnonosov25 Сен 2019 в 16:30

Предлагаю вновь рассмотреть применение дирижаблей и канатной дороги.

Vasya-Parnasov25 Сен 2019 в 17:48

Как обычно - однобокая статья. Посмотрел портал транспорта - сейчас на маршруте 101 работает 12 автобусов, ещё два стоят где-то в стороне (то ли на базе, то ли на заправке). На К-405 по прикидка работает 15 маршруток. суммарно получается 14+15=29. В статье написано, что будет 36 больших автобусов.
Тариф на маршрут в Сестрорецк тоже будет меньше. Не понимаю, чего все ругаются?
И при чём здесь вообще туристы, которых возят на экскурсионных автобусах?

graail25 Сен 2019 в 19:40

Полная проф непригодность , не мешает нашим чиновникам "творить"

LiChaBaTa25 Сен 2019 в 22:29

Вангую, что настанут времена, когда слово чиновник и слово дурак станут синонимами и это будет внесено в словари великого русского языка.

Вернуться к публикации
close