Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Плачущий «шутер». Попавший под пули рассказал о стрельбе в центре Петербурга

3571
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
syshsun25 Сен 2019 в 22:19

А завтра,он у другого друга,возьмет ружье и продолжит эту увлекательную игру.

LiChaBaTa25 Сен 2019 в 22:24

Когда начнут качественно изолировать от общества таких больных?

VKuser28181594525 Сен 2019 в 22:57

Мушку заранее спилил?

lenten25 Сен 2019 в 23:54

Объясните мне, пожалуйста, как можно отпустить человека, стреляющего беспорядочно на улице? С пострадавшими. С ещё неопределённым количеством пострадавших. С потенциальными инвалидами. Человек взял, и начал стрелять по людям. И его отпустили. У меня это в голове не укладывается.

Norge26 Сен 2019 в 00:57

На время соедствмя должен сидеть в психбольнице на обследовании с профилактической терапией - человек в неадеквате, стрелял по людям из боевого оружия, компенсируя свой комплекс неполноценности, рыдал, когда получил по лицу. Надо было сразу приводить в исполнение необходимую оборону при нападении с огнестрельным оружием и явной угрозе жизни. Теперь три года следствия, условка по хулиганке, амнистия, а не состоявшийся чикатило будет ходить по улицам с подпиской. Как таких можно выпускать?

azul26 Сен 2019 в 01:14

Хулиганство?! стрелять по людям, ранить их - это просто хулиганство?! И за это не сажают, как за картонный стаканчик, а просто отпускают под, считай, честное слово больше так не делать? Пррравосудие..,

Slava_Rossii26 Сен 2019 в 01:30

Он же не с плакатом вышел, а просто стрелял в простых людей. Угрозы власти нету.

VKuser7576392626 Сен 2019 в 06:54

Кривосудие по российски

Castor Troy26 Сен 2019 в 07:00

Не плохо было бы реализовать 2 варианта развития событий: 1. Закрыть придурка лет на 5 за попытку покушения на 2 и более... или 2. Легализовать свободное ношения боевого, но уже для всех (когда подобные особи будут понимать, что слезами делу уже не поможешь, случись чего его просто завалят ответным огнём).

OldObyvatel26 Сен 2019 в 07:15

Принять в росгвардию, тест на непримиримость к врагам прошел на отлично. Для него жизнь другого человека полушки не стоит, истинный гвардеец путина.

Ruticon26 Сен 2019 в 07:16

скотское общество, ничего удивительного.

Sigizmund26 Сен 2019 в 07:49

Пусть потерпевшие найдут грамотного адвоката и переквалифицируют статью на "покушение на убийство". Там хоть сроки другие.

nuga26 Сен 2019 в 07:51

Это вам не Америка.В России стрельба по людям-хулиганство с подпиской о невыезде.Наши партнеры в Америке,узнав про такое,впали бы в ступор.

ILF26 Сен 2019 в 08:29

Очевидно что в этой ситуации проблемы будут у тех кто ковбою перепитому травмы нанес , не пошел бы под подписку он случайно .

FB_169455041060213326 Сен 2019 в 08:33

интересно, где здешние комментаторы нашли слова "огнестрельное оружие" в статье?
упырок стрелял из травмата, а это также далеко от серьёзного=огнестрельного оружия как бар SPb от семейного кафе. Травмат никто не воспринимает как серьёзное оружие, ни владельцы ни правоохранители, вот и звучит в деле статья "хулиганка". Если бы "гангстер" догадался пальто снять, сложить вдвое и им прикрываться а-ля щитом, дошёл бы до спокойно до стрелка без потерь и кровянки.
И никакие адвокаты (грамотные или не очень) в переквалификации статьи потерпевшим не помогут: как и во всём мире правосудие у нас зависит прежде всего от политическо-информационных трендов. Очень, кстати, рекомендую либерастным тырнет-хомячкам выучить, наконец, английский и побродить/почитать форумы жителей городов ЮСА (особенно тех, где недавно была стрельба или какие-то громкие инциденты). Удивитесь, как всё похоже на этой планете...

andy26 Сен 2019 в 08:51

Ну уж точно, хорошо хоть молча на площади не стоял, так бы осудили сразу же и в колонию.

zlopopik26 Сен 2019 в 09:55

фонтянка с завидным постоянством продолжает коверкать русский язык, пытаясь ввести в обиход с(т)ранное слово "шутер".

andrew-murray26 Сен 2019 в 11:41

Перевернутый мир...

Alloe826 Сен 2019 в 13:38

Ничего не понятно.... кроме того, что какое то бухое быдло ко всем лезло... за что и получило по носу

Жора__26 Сен 2019 в 13:54

Да здравствует самая гуманная полиция в мире!

Feromon26 Сен 2019 в 15:17

Это все синька, когда уже закроют бары в жилых комплексах?

Vladlen26 Сен 2019 в 20:41

Шутер???А по-русски уже разучились писать,да?

Вернуться к публикации
close