Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, с-в

748мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Если не вернёте визы, отменим лотерею. Госдума хочет отменить в России розыгрыш грин-карт США в ответ на отказ пускать сенаторов и депутатов на Генассамблею ООН

2047
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
XVozut25 Сен 2019 в 13:04

Да да. Опять бомбить Воронеж. Ничего нового.

alexadmin25 Сен 2019 в 13:06

Да чего уж там, проведите сразу децимацию граждан РФ - пусть они там за окияном обделаются от ужаса.

***_55525 Сен 2019 в 13:07

АССиметричный ответ.

hedgehog_25 Сен 2019 в 13:16

не то, что я предлагал. но близко.

Modest_5e4ce41f7533b25 Сен 2019 в 13:19

Сироты, как уже проверенное оружие в нашей справедливой борьбе. С них надо было начинать.

4eJIoBeK25 Сен 2019 в 13:21

наверное лучше было бы ввести запрет на посещение сша для чиновников топ уровня.

vip181225 Сен 2019 в 13:24

А в чем прикол запрещать эту лотерею? Письками меряются политики, при сем здесь граждане? Запретите въезд американских политиков...

SERGEY11125 Сен 2019 в 13:30

Этот думский крендель и ему подобные никак не может придумать как наказать американцев, которые совсем не завидуют россиянам и, по сложившейся традиции, намерен наказать соотечественников, которые совсем не причем. По всей видимости ситуация когда жизнь в России станет лучше, чем в Америке и можно будет отказывать в визе в РФ завидующим американцам этим кренделем даже и не рассматривается .

iphonedimona25 Сен 2019 в 13:32

"Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото»." Вот такой примерно уровень угроз. Ничего страшного, Путин утрётся и в этот раз. Где ваши делегаты на генассамблею? Они утонули...

………25 Сен 2019 в 13:38

Как же развизжались эти мерзкие существа - в США нахаляву съездить не получилось. Так вот, на сегодня сроки ожидания собеседования на визу США в РФ составляют: 300 дней в Москве, 35 дней во Владивостоке и 95 дней в Екатеринбурге.
Их не обслужили без очереди (из российских граждан, между прочим) - и как они вопят, обиженные!
Вообще надо запретить поездки сенаторов и депутатов за бугор. Вот съездил один такой отношения с Грузией улучшить. Православненько при этом. И каковы результаты? Правильно, лучше бы он дома сидел. Вот пусть и сидят. И соловей телевизионный тоже.

Zloi_prohozhiy25 Сен 2019 в 13:42

опять обоср*лись с предложением, как и с контрсанкциями, которые бьют по своему же населению.

Slava_Rossii25 Сен 2019 в 13:45

Обидели кучку чиновников, и за это они решили подгадить всем россиянам? Может им лучше продать всю свою недвижимость в странах НАТО, а заодно и больше никогда туда не ездить, включая членов своих семей?

guess25 Сен 2019 в 14:01

Семьи, дети каждого второго чиновника уже давно там... США, Великобритания, Швейцария, Франция. Уже с гражданством и местными паспортами. Что до интересов обычных россиян - да всем начихать, своих же устроили. Вот она настоящая демократия

Danik25 Сен 2019 в 14:06

Семьи депутатов и чинуш уже там в США. Стоит отменять лотерею. Нечего быдлу там делать. Те, кому надо, уже уехали. Когда кончатся в России деньги и сырье, сдристнут и правители с депутатами к семьям. На воссоединение. Ну а народ должен остаться тут и страдать вместе с попами. Правильно! Пора отменять. Перекрывать интернет и превращать страну в Северную Корею. Ракет у нас полно! И все летают! правда, не всегда! )

krasnonosov25 Сен 2019 в 14:14

Под шумок предлагаю вернуть в стране крепостное право и телесные наказания.

………25 Сен 2019 в 14:17

Так и быть, подскажу депутанам достойный ответ Керзону. Пусть проголосуют и отменят открытие Америки Колумбом . Да, как в 38 попугаев, проведут Великое закрытие Америки. Не благодарите.

Castor Troy25 Сен 2019 в 14:37

Всем сидеть в скрепопоносной и давить вшей в бороде!!! Люфтваффе сказочного сцамодержавца уже на подлёте к Воронежу.

andrew-murray25 Сен 2019 в 15:21

Дракон ревёт!

муматор25 Сен 2019 в 15:24

назло бабушке уши отморожу. Что по этому поводу думает доченька лавруши нашего?

Koma202425 Сен 2019 в 15:48

Какой-то феерический бред, ни логики, ни смысла. Как можно наказать США, не дав своим гражданам участвовать в лотерее грин-карт? Да США этого даже не заметит. Предложившего надо доктору показать.

Вернуться к публикации
close