Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Будущее - за дискаунтерами, как во всем цивилизованном мире. Должны появиться магазины формата "Пятёрочки" или "Дикси" с ценами "Народного". Сегодня первые два дискаунтерами не являются, а "народный", хоть и действительно предлагает товары по очень низким ценам, по сути есть клоака из малоимущих слоёв населения (никого не хочу обидеть!) и гастарбайтеров. Время и рынок все расставят на свои места.
Жаль, Карусель мне оч нравилась, и народу там всегда достаточно, странно что такая маленькая выручка. Буду ездить в ОКЕЙ, значит
Странно, в Карусели всегда очереди, магазин гораздо лучше Перекрестка с их завышенными ценами. Но это мнение покупателя, руководству Х5 на него по барабану похоже. Что ж, будем ездить в другие магазины, в Пятерочки ходите сами.
В карусели особо ничего и нет..ассортимент вообще неочем..это практически магази у дома тока на большой площади..в гипер должен зайти и все чтоб там было..а после карусели мне например приходится за сгущенкой белорусскойв магнит ехать...так как там дешевле..и за скрепышами...по сто рублей за банку торгуют...нехай закрываются...жадность как говорится фраера сгубила
Жаль - неплохой теперь уже был лабаз . Перекрёсток - в подавляющем большинстве тесная и неудобная по логистике хибара с завышенными ценами и маленьким ассортиментом даже с учётом что минимум половина продаваемого это фальсификат, впрочем как и в других российских магазинах .
Странно. Рядом с домом Карусель и Перекрёсток, в котором народа нет и сам туда редко захожу: вот и сегодня глянул цены в Перекрёстке , а затарился фруктами-овощами-мясом-сыром в Карусели минимум на 25-30% дешевле.
мне Карусель не нравится, цены там по акции бывает выше, чем у других без акции. Окей просто дорогой маркет и вроде он давно ладаном дышит, Лента его хотело оттяпать как то. Больше всего мне нравится Ашан, выбор большой и цены на любой вкус и кашелек.