Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Ступени главного храма Минобороны сделают из найденных под Петербургом немецких снарядов. На переплавку отправили тонну

1757
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
………27 Сен 2019 в 21:59

А слабо из мерседесов, на которых Гудяев, прочие попы и патриоты ездят ступени отлить?

HomerMP27 Сен 2019 в 22:09

Было уже в нашей истории такое при Хрущеве когда попы побросали свои приходы и пошли трудоустраиваться почтальонами и т.п. Все повторится как только прекратится скрытое бюджетное финансирование этой архаики.

Vladlen27 Сен 2019 в 22:26

Снова комментаторы-дегенераты в слабоумии упражняются!

А куда делись пушки, которые тоже направлялись на это дело? Были сданы знакомым армянам-черметчикам?

krasnonosov28 Сен 2019 в 00:06

Забавно, если выяснится, что немцы отливали именно это железо из советской руды и металлов, которые пришли в Германию из СССР в период дружбы с 1939 года по июнь 1941 года, когда Сталин и Гитлер целовались в десны.

algrigo5628 Сен 2019 в 08:49

Мозги бы заменить ни дня не служившему командиру, любителю пагод..

archi7728 Сен 2019 в 09:20

интересно было бы узнать мнение гражданина Иисуса Христа на данный вопрос... Как он относится к тому, что общаться с ним люди предпочтут в сооружениях, изготовленных из оружия, которым одни его дети убивали других его детей в масштабах, ранее невиданных... Хотя, я думаю, что это мое атеистическое заблуждение - полагать, что в данные сооружения люди ходят общаться с ним

archi7728 Сен 2019 в 09:25

интересно было бы и само общение, скажем, гражданина Гундяева с ним послушать... Типа "сигареты беспошленно мы давно уже не возим - нам щас напрямую из бюджета через всякие фонды бабло перегоняют... О, кстати, зацени, какие котлы мне братва подогнала - Швейцария, ручная сборка - мне сказали, это щас самые модные..."

***_55529 Сен 2019 в 11:13

Ветераны НКВД одобряют. Они же всегда пропагандировали поклонение культу.

Вернуться к публикации
close