Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Звезду сериала «Счастливы вместе» задержали в Москве. Она отрицает хранение наркотиков в нижнем белье

28 сентября 2019, 18:44
28 сентября 2019, 21:12
Заголовок: "... Она отрицает хранение наркотиков в нижнем белье". Материал: "Бочкарева признается, что в нижнем белье у нее есть сверток с наркотиком". Дорогая редакция, аудитория в растерянности.
28 сентября 2019, 21:32
вместо того,чтобы сидеть молчком дама с коксом активно отрицает случившееся и грозит привлечь злодеев,что распростронили эту ужасную смонтированную ложь.В каком месте видео смонтировали,пока не придумала.
28 сентября 2019, 21:50
28 сентября 2019, 21:32
вместо того,чтобы сидеть молчком дама с коксом активно отрицает случившееся и грозит привлечь злодеев,что распростронили эту ужасную смонтированную ложь.В каком месте видео смонтировали,пока не придумала.
".... времени у дамы больше нету, разменять минуты на секунды.." (ц) Вот поймают тебЕ, Анька, с "первым" - будешь молчком сидеть ;) А Букина натура кипучая.
28 сентября 2019, 22:07
28 сентября 2019, 21:50
".... времени у дамы больше нету, разменять минуты на секунды.." (ц) Вот поймают тебЕ, Анька, с "первым" - будешь молчком сидеть ;) А Букина натура кипучая.
Проблематично)я кайф ловлю от жизни,а не от кокса в трусах:)
28 сентября 2019, 19:08
Бочкарева. Н. харизматичная дама. Но, ни за что не поверю о наркотиках в нижнем белье.
28 сентября 2019, 19:11
0,69 гр. - не чемодан, и в белье запихать можно. Если вы понимаете о чем я.
28 сентября 2019, 21:17
Я/МЫ Даша Букина!
29 сентября 2019, 08:46
- Враги подбросили! ... Это бывает, — согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: — Ну что же, надо остальные сдавать.© Дамочка могла показать средний палец неуважаемым, за что и и поплатилась. Они же у нас "неприкасаемые", есть такая каста в Индии - самое дно общества.
28 сентября 2019, 21:22
Ну а чем она хуже. чем Захарова - выгибающая коленца после чемодана кокса? У нее там меньше грамма. Всяк лучше - чем жрать потреотическую сивуху из гидролизной спиртяги, и деградировать под "ящик для дегенерата".
29 сентября 2019, 01:13
Неужели Маша таки Ламбаду забацала?
28 сентября 2019, 19:01
Ну как так то :)
28 сентября 2019, 19:24
Новость была бы так себе,не отрицай гражданка актриса все произошедшее.Она допускает,что запись смонтировали..в каком месте?:)
28 сентября 2019, 20:51
все бывает в первый раз...=))
28 сентября 2019, 21:29
С какого боку фонтанка вспомнила акцию в защиту политзаключённых..или фонтанка за репрессии режима??
28 сентября 2019, 21:53
О как, оказывается часть диппочты и звездулькам перепадает, я думал все строго для госдумы, сф и правительства... Хотя, все они илита...
29 сентября 2019, 00:04
Ментовские прокладки... Не верю!
29 сентября 2019, 01:51
Как догадались, как заподозрили? Нос был в пудре?
29 сентября 2019, 09:15
опять на мое обывательское разумение, как нас учили в кейсе Голунова - ну нашли и нашли, где сбыт?
29 сентября 2019, 09:33
По сравнению с МИДовскими чемоданами легкое недоразумение...