Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ты зачем, дурак, дворец испортил?» Полиция Петербурга нашла мазилу Русского музея, и теперь непонятно, кто кого пытает

4235
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
alexadmin29 Сен 2019 в 22:28

О, уже до последнего алиментщика доперло!
PS Нельзя ли огласить весь список политических активистов?

AGP29 Сен 2019 в 22:34

Спасибо, Фонтанъ, обогатил свой словарный запас новым словом "злохульник"))

Wert29 Сен 2019 в 22:38

- Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города.

FB_147450652934717829 Сен 2019 в 22:40

А чего он написал? " Владимир Владимирович можно выслать мне обещанные в 2012 году список 20 миллионов Новых Рабочих Мест "?

sektor729 Сен 2019 в 22:42

Дайте этому деьилу лет 15. Чтобы больше его не встречалось в городе.

Ипполлит29 Сен 2019 в 22:46

Правду написал. Че тут непонятного?

Pilat29 Сен 2019 в 22:57

Ну я так и думал, это Кокорин с Мамаевым ему заплатили. Видать на одной кичи чалились.

HAXHAX29 Сен 2019 в 22:59

вот если бы все преступления в городе так оперативно раскрывали =)) ...

zxc1329 Сен 2019 в 23:01

Достал мужика беспредел в стране ..

aaignat29 Сен 2019 в 23:02

Ну всё, преступность искоренена. Таперича заживём

VKuser38076241529 Сен 2019 в 23:26

«Ты зачем, дурак, Летний сад испортил?» - могу даже сообщить полиции, кто это сделал, и где его найти - некто Гусёв, ищите его в кабинете директора Русского музея. Худощавый тип с бородкой, на вид около шестидесяти лет.

TiK29 Сен 2019 в 23:34

Причем "на дело" напялил белые тапки!!!

FB_188756119798530130 Сен 2019 в 00:09

Надеюсь,этот такой среди оппозиционеров единственный. Лучше бы это себе на лбу написал.

citywizard30 Сен 2019 в 00:35

Не дай Бог такая гопота у нас снова хвост поднимет!

peskispb30 Сен 2019 в 00:40

Задержали на Дворцовой. Чтой то мне подсказывает что он к Эрмитажу пробирался не просто так )

Rozenkrantz30 Сен 2019 в 01:08

как раб на галерах :)))

22ilves30 Сен 2019 в 05:17

Кучно пошло. Кладбище, теперь это. Хотя дворец - зря, конечно. Он не при делах. А вообще - от великого до смешного один шаг. Это нужно помнить всем, кто бронзовеет при жизни. Мечтают о сакральности - а становятся обьектами стеба.

nuga30 Сен 2019 в 06:26

Новый тип активиста :партизан в белых тапках с малярной кистью? Ведро с краской с собой таскал или балончиком орудовал? Что он собирался писать перед Эрмитажем?

zoric30 Сен 2019 в 06:58

Вот наглядный пример неудачливому полиционеру, которого опрокинули с квартиркой, как надо работать. Сейчас за наикратчайшее раскрытие тяжкого преступления против государственности гвардейцов представят к наградам и подвинут поближе к вожделенным квадратным метрам.

мухомор30 Сен 2019 в 08:56

Во свежих борцунов с режимом подвезли.

VKuser379338730 Сен 2019 в 09:16

А вот мне интересно... Если "оскорбил" - где статья за оскорбление? Или чтобы не показывать наверх, что кто то посмел "оскорбить" власть - будет только вандализм? Или написание имени Президента страны - теперь является вандализмом?

Alkaline30 Сен 2019 в 09:18

Видеокамер-то сейчас везде полно. Велика наука - получить с них записи... По статье: слову (зл)охульник нет претензий. А вот к "мазиле чего-то" - есть. Мазила - он сам по себе, без дополнения, как мне кажется. А то получается, речь о плохом художнике из Русского музея.

grannie30 Сен 2019 в 09:19

Достойная смена Дедморозычу с Придурком выросла. Те на весь город тут словоизвергаются, этот на весь же город на памятниках. Разница не столь уж и большая, а "смысл"-то букав ровно тот же самый. Давайте его к нам сюда, старая гвардия уже утомилась и заматерела, нет былой лёгкости. А тут и слог, видимо, свежЫй на радость модераторам. Зато памятники целее будут.

spotwelder30 Сен 2019 в 09:26

т.е. когда оскорбляется президент, то виновного в течении часа задерживают.. что и требовалось доказать - правоохранительные органы с максимальным рвением охраняют власть. а вот когда против обычного человека преступление - сразу глухарь

krasnonosov30 Сен 2019 в 09:42

Поберегите баллончики с краской для написания слова "НАВАЛЬНЫЙ" на сугробах снега в занесенном Петербурге, что бы их хотя бы после этого начинали убирать.

FB_355133638822587230 Сен 2019 в 10:34

О! Петербург как зеркало для героя. А что на зеркало пенять, коли рожа крива? Да там уже ни рожи, ни кожи, живые мощи, прости Господи, в гробах повапленных.

zonnek30 Сен 2019 в 10:36

Вот не надо было на ограде Русского музея писать. Оград и заборов в городе мало?

Part30 Сен 2019 в 10:37

Ждем, когда полиция начнет защищать честь всех. чью имя на писано на заборе.

Вернуться к публикации
close