Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Святой Витамин» попал под санкции. Минфин США ввел новые ограничения против Пригожина. Добрались до самолетов и яхт

5106
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
krasnonosov30 Сен 2019 в 18:25

Получается поварятам теперь урежут пайку и им придется меньше кушать?

nuga30 Сен 2019 в 18:32

Понимаем американцев,нас тоже достали его тролли!

Kot Piter30 Сен 2019 в 18:54

Хорошая новость - одобряю! Вот бы ещё за остальных взялись.

Ипполлит30 Сен 2019 в 19:30

Ничо, им хоть камни с неба, лишь бы на любимо родине околачиаться.

KillBeach30 Сен 2019 в 19:32

Фраза из фильма ликвидация " Я страну люблю- я вас ненавижу". Своим поведением и уровнем НЕ ЗАРАБОТАННЫМ жизни эти типы делают все, что бы народ начал презирать свою Родину. Плохо это.

Ярослав_5e4d0bb40eff030 Сен 2019 в 21:07

Что-то холопы поварские молчат, не защищают своего пахана! К чему бы это? Да, интересно, а санкции на вертолет, что ежедневно утром " паркуется" напротив Медного всадника, не наложены?

OldObyvatel30 Сен 2019 в 21:15

Придется путинскому поваренку теперь через границу, как О. Бендеру пробираться: в шубе с бранзулетками. Но, скорее всего, детишкам, коих кормит он, пайку урежут.

aaignat30 Сен 2019 в 21:24

Какие-то вялые меры. Блокировки счетов с изъятиями средств и всего этого подвижного состава + недвижки забугорной, вот это было бы серьёзно. Ну и арест, тюрьма при пересечении границы

hmjo30 Сен 2019 в 21:43

Нечего владеть самолетами и яхтами на всяких-там Каймановых островах. В любой момент их можно потерять.

alexpv30 Сен 2019 в 22:35

Спасибо американцам!
Раз уж мы сами не в состоянии победить коррупцию может это смогут сделать они и хоть чуть чуть отнимут награбленное у народа.

meditate01 Окт 2019 в 00:12

Юмористически смотрится опрделение его деятельности в релизе Минфина США как ,"гнусное поведение"...снижает уровень серьёзности этого действа американского. Или перевод подкачал??

***_55501 Окт 2019 в 12:51

В ответ надо запретить самолётам с иностранной регистрацией приземляться в РФ. Особенно VP-B...

Вернуться к публикации
close