Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Ездил отдыхать в испанию и каждый день покупал себе сыр и ел чистым его. 6.5 евро за кило. Какое же мое удивление, когда я решил полакомиться и купил тут сыр, у которого цена около евро за 100 грамм совсем не сьедобно. Идиократия в стране процветает.
Такое впечатления, что у нас отсутствуют бездомные и малоимущие. Лучше бы отдали им, чем сжигать. Видимо это говорит о том, что власть не имеет никакого понятия о реальном благосостоянии народа, скрываемого красивыми картинками в потёмкинских встречах.
Пять лет назад финские таможенники у нас забрали три кило пельменей замороженных. Интересно, они их так же сожгли или просто на помойку выкинули...
И опять - бюджетный ассортимент. И где тот хамон и пармезан? И, кстати, почему никто не изничтожает пальмовое масло, до хрена закупаемое в Германии? Или это какая - то другая Германия, которая не в ЕС????
Что вы про мораль пищите, кушайте сыр и продукты из пальмового масла.
Главное что в кремле кушают хороший сыр и продукты и не сжигают.
Привыкайте к царю и чем вас будет кормить царь.
почему - то вспоминается как в другой вечной империи жгли книги на площадях....
Формально эти продукты не имеют сертификатов безопасности. Т.ч. людей ими кормить нельзя. И скорее всего, именно поэтому - нет сертификата, нарушение требований к маркировке - это все и изъято.
Как такое действо возможно в городе, который пережил блокаду, страшнейший голод? Это варварство!
К мусорным бакам ежедневно очереди стоят. Мы едим ужас с пальмовым маслом привезённым в цистернах из под нефти. Они уже сами говорят,что там вещества провоцирующие онкологию. И кто они после этого?