Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
а что вы хотели от доверенного лицы "самого"? и к тому же, он руку целовал Полу Маккартневу! :)) космонавт-небожитель, ему на всех насрать ...
Правила для нас написаны, а у них жизнь строится по другим лекалам
Этот хлебушек усатый меня как то чуть не сбил, шёл на пары в Герцена, на зелёный начал переходить Казанский мост от метро Невский проспект, так этот красавчик на своей карете решил то ли проскочить, то ли что он бессмертный, короче я только и успел отскочить. Как он никого не задел- чудо дивное. Но его многие на переходе узнали. Тоже был в берете в своих очках неизменных.
Быдло - оно и есть быдло...
Там на фото ещё и такси с явным нарушением стоит!
Это все от безнаказанности! Пару раз по почкам и уважение к людям бы пришло!
У этого подводника в пилотке походу кисонная болезнь, и мозг стал с грецкий орех.
Поpа-поpа-поpадуемся
На своём веку
Кpасавице и кубку,
Счастливому клинку.
Пока-пока-покачивая
Пеpьями на шляпах,
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку.
Вот я и говорю, не во власти дело, каков народ такова и власть.
А народец наш надо признать то ещё.... Вне зависимости от ранга и статуса и социального положения.
А чего номера не замазаны, как людей раскатывать так замазываете, а как припарковался человек так смотрите люди добрые )))))
Я научу, надо не только номера авто замазывать, но и номер дома, лицо Боярского, силуэт автомобиля, ну и всё остальное тоже.
они с сыном миллиардеры но не Баффеты или Цукерманы. Деньги появились а воспитанности исчезли. Что то не слышал чтобы благотворительностью занялись.
Что вы прицепились к человеку!? У наших артистов и артисток желудки слабые, всякие греческие заболевания типа понос случаются. И что им искать место для парковки что-ли? А уж перед великим Боярским вообще надо три "ку" делать и колокольчиком позванивать.
Честно сказать, там за машиной знаки стоят - ремонт дороги, так что он особо и не мешает никому. Буря в стакане воды, а не сенсация. Зачем?!!! Очередной вброс дерьма на вентилятор.
Вопрос в том, как он туда подъехал? Если не ошибаюсь, сама парковка "против шерсти" не запрещена.
Передайте, пожалуйста, при встрече, Михаилу Боярскому, что очень многим тоже насрать на него.
так Боярский ещё при совке спокойно матами сыпал на улицах , когда ещё на ниве ездил , если мне память не изменяет , во всяком случае из окна машины сквернословил мерзко , пробиваясь на футбол в конце 90 ых , сам слышал на подступах к Петровскому
Можно играть мушкетера, императора, но это игра, а суть вот она. Быдло оно и есть быдло и дело не в том мешал он кому или нет. Дело в принципе и в соблюдении Правил и приличия. Сейчас все чаще можно увидеть, услышать как ведут себя артисты, спортсмены, ведут себя именно как быдло и это огорчает !
Лучше бы он просто не хамил, возможно бы и человеком остался. Если всё так и есть, то смахивает на зажравшуюся былдятину. Там кругом есть камеры, всегда можно посмотреть того, кто выходил из машины.
Падший клоун жалок - зрители ещё смеются, но только благодаря его прошлым заслугам.
Он и сыночка вырастил такого же. Через бандитские связи просунул в Думу. Хамло ещё тот.
Он не мушкетер, а борзой дворовый пес. Знает, что хозяин, которому лапу лижет, всегда прикроет. Отсюда и смелость "мушкетерская". У кого-то на ТВ еще язык повернулся причислить этого усатого таракана к питерской интеллигенции....
Судя по комментам, в основном, электорату густо на@рать на спившегося артиста. По заслугам и честь. Бог не тимошка.
Вот и не лень полоскать этого путинского прихлебателя? Борзые слуги государевы перекрывают дороги, и ничо, холопы стоят часами, и утираются. А тут какой то пенсионер встал на встречной полосе - и усе, началась "операция c диванa".
"мушкетёрский автомобиль не впервые встречается на улицах Петербурга припаркованным в нетрадиционных местах." - так это места для лиц с нетрадиционной ориентацией.
Джеки Чан, Шварценеггер, киану ривз - ну почему по-настоящему великие актёры и известные личности так просты, открыты и приветливы в повседневной жизни? А захудалый актеришка, пересевший на мерседес, возомнил себя выше других?
Насколько видно из текста, наср... ему на корреспондента, а корреспондент подленько это представил, как на жителей города
Как то трудно себе представить в этой роли Смоктуновского, Леонова , Папанова ... да и современные Миронов , Хабенский , Серебряков ( которому досталось за высказывание о подобных "мушкетерах") плохо вписываются в этот образ.
Подобные эксцессы лечатся штрафами или штрафами с эвакуацией, при том штраф считается по прогрессивной шкале. А так, все богатые да знаменитые будут на всех какать. Воспитывать надо,воспитывать.
Злые языки говорят что есть примета, если владелец авто хам и кладет с прибором на всех и совершенно не наказуем, то у него может внезапно сгореть машина.Бывает что горят и прочие объекты владения хама. А бывает что и хама отоваривают в темной парадной. Бывает такое, карма она такая.
Други, таки предлагаю насрать на Боярского в следующий раз при такой вот парковке. Если Боярский срет на правила дорожного движения, то почему я, налогоплательщик и житель стольного града Петрова, не могу насрать на его машину? Фонтаночка - а вы в ГИБДД запрос отправили? Может в суд подать на шевалье, за оскорбление представителя СМИ?
А чем этот шут-петрушка отличается от Серебрякова, укравшего государственные деньги в особо крупных размерах, Устинова, вывихнувшего руку ОМОНОВЦу и им подобным, которых местные форунчане с пеной у рта защищают ? Тем , что он очень близок к высшей власти , топит за Газпром и не живет по правилам столичной культур-мюльтур тусовки ...По крайней мере уголовного преступления Боярский-старший не совершал
Ошибка Бояры, как впрочем и всей илитки, в том, что он противопоставляет себя другим, делает себя "ровнее" других, в том числе с точки зрения законов. Закон для всех един, все равны перед законом. У Бояры должны быть отобраны права. Представьте, что было бы с Боярой, если бы он вот также припарковался где нибудь в нормальной стране, к примеру, в Швейцарии, где-нибудь в кантоне Цуг?
Дайте угадаю, у ГИБДД язык в известном месте? Абсолютно бесполезное ведомство по бездумному озабориванию города. При этом на главной улице города у них делают что хотят.
Все норм! Пол думы скоморохов - служителей мельпомэны, пол - спортсмены. На улицах плакаты Шварцнегера - приедет скоро уму разуму учить. Я бы еще Кличко пригласил- мэр Киева ведь, в голову есть умеет . Приятно жить на это глядя...
похоже на начало маразма: где парковаться не знает, где срать не помнит. к врачу надо срочно
Возомнившая быдлота и страстно-привластный холуй. Что еще от него ожидать после Охта - кукурузы и Динозаврика - пробивающего все самые мерзкие законы для угнетения глубинного 146% плебса. Быдло"каналья" и просто быдло нашли и достойны друг друга вполне
Достойный ответ из культурной столицы....
Посредственность лысая.
Дартаньян да старший сын....все "заслуги"
Противно....
Забыл Миша, как его на Чехова, 15 допрашивали за пьяную езду, забыл...
Всеми кто комментирует, осуждая человека, движет зависть и собственная несостоятельность. Известный человек попал в кадр и сразу все троллить его начали. А по сути, если разобраться, разьве виновны автолюбители, если чиновники не смогли организовать парковочных мест?! Кто виноват в том, что в центре негде поставит машину?! Ну нет, давайте все его загнобим и пусть, как все быдлы, ездит на троллейбусе, ибо не фиг....
Фигня какая-то.Там и такси под знаком "кирпич"и на пешеходном переходе.Наброс на вентилятор.Судя по знакам,никому он там не мешал.Михал Сергеичу респект.
Посмотрите кино «Инспектор ГАИ» и Вам все станет ясно - кому то можно то что другим нельзя!
Ну насрал он на вас, что ж теперь не жить что ли? Идите на стадион, и растяните что-то типа "Дыртанян - срун" - пока это можно, а-то примут закон о "неоскорблении друзей и симпатизирующих ер и пэ" и будете утираться дальше.
Интересно на этом примере посмотреть осталась ли честь у наших ГИБДД'ешников.
Оштрафовать приборзевшего мужичка ДЕЛО ЧЕСТИ правоохранителей
Старый совсем умом тронулся. А ведь допрыгается, что наложат в его "манштейновскую" пилотку да наденут на голову.
Слуга режима, всегда на плаву очень хорошо отождествляется с действующей властью все можно и на всех нас..ть ,главное мне удобно и хорошо.
По следам Аллочки Пугачевой... Кто следующий захочет экстравагантно откопать свою славу из анналов?
я конечно не поклонник усатого, но сколько к нему зависти по комментам! :-) это классовая ненависть! это армия неудачников...
А что ещё можно ждать от скомороха? Трамвайное хамство, отсутствие даже зачатков культуры, непомерно раздутое самомнение о себе, вседозволенность, что, впрочем характерно и для всех наших скоморохов.
Да уж, "культура" у наших артистов и поппевцов просто изливается из них....
Видел сего министра в коридоре управления ГИБДД ,что на Петроградке))) Явно вмешались тысяча чертей,так как недавно гуляла жёлтая новость о наконец-то приобретении иностранного автомобиля этим рыцарем.Бог ему судья люди!!!! Просто бывает
Мы хлеб едим и воду пьем, Мы укрываемся тряпьем И все такое прочее, А между тем дурак и плут Одеты в шелк и вина пьют И все такое прочее. При всем при том, При всем при том, Судите не по платью. Кто честным кормится трудом, - Таких зову я знатью! Вот этот шут - придворный лорд, Ему должны мы кланяться, Но пусть он чопорен и горд, Бревно бревном останется! При всем при том, При всем при том, Хоть весь он в позументах, - Бревно останется бревном И в орденах, и в лентах! Король лакея своего Назначит генералом, Но он не может никого Назначить честным малым. При всем при том, При всем при том, Награды, лесть И прочее Не заменяют ум и честь И все такое прочее!
Усатик лысый - храбрец только в Питере. Небось в Москве такого себе не позволил бы.
Пример Люськи Поргиной намотал на ус. А в Финку на машине заехать?... Небось там Минька вел бы себя тише воды и ниже травы. Могут везде, кроме Питера, поддать.
А тут Питере - ГЕРРОЙ!! Пипл его шляпу и усы любит. Пипл всё схавает. Быдло...
Подобные заявления "артистов" лишний раз подтверждают, что актёры-артисты давным давно считают себя небожителями и именно поэтому и срут на всех.
Думается, что им надо давно спуститься с небес на Землю.
ГИБДД должна лишить его водительских прав по жизненно так он уже не соображает ,что творит на дорогах.
Но так и не прозвучало мнение начальника автотранспортного цеха! Кому мешает а\м с г\н 022 при таком нарушении? Ну , кроме тех случаев, когда звучит: "непоправимый нравственный ущерб" ..."такой нэприязнь испитываю - кушать не могу" ...ну и т.д.
Кажется мне, что есть в этой истории и подводные камни. Почему? Потому что на фотографии не виден сам Невский проспект! Почему так снял фотограф? Мы видим за машиной знаки "дорожные работы" и "сужение проезжей части". Заметна и часть ограждения. Допускаю, - поеду и посмотрю - Что Невский частично перегорожен в этом месте забором из-за проведения работ. Тогда мог образоваться застойный уголок, в который и вписался Боярский. Это нарушение? Да. Но с учетом всего сказанного выше - ничтожное по своим последствиям и по влиянию на дорожную обстановку. Если так - то тогда статья - это очередной вброс со стороны газетчиков, чтобы поднять шум вокруг персоны уважаемого артиста!
Не понимаю возмущения, извините. Мы живём в свободной стране: у нас любой может припарковаться хоть на газоне, хоть на трамвайных путях и ему за это ничего не будет (ну совсем ничего, кроме сомнительной славы на "фонтанке" и/или соцсетях). Народная (или заслуженная?!) артистка может свободно разъезжать по перрону в лимузине и ей за это также ничего не было. Кумир быдлоты=с.шнуров может попытаться(?) устроить паркинг из арки исторического дома и ему (лично ему, как собственнику) тоже ничего за это не было. Почему "шляпа и мушкетёр" не может припарковаться "против шерсти" на невском и/или его надо за это осуждать? (вопрос риторический, разумеется). Он может, более того- в свободной стране он регулярно должен это делать, подавая пример. Тем более, имея такие гонорары за спектакли, на которые "почему-то" всегда аншлаги, несмотря на насрательское поведение...
"Хорошего Питера" вам, петербуржцы, от М.Боярского! Меньше умиляйтесь проплаченным красивым клипам и больше осознавайте истинную суть человека. "Я звезда, а вы массовка, недолюди".
Мне насрать на вас (С) Дорогая передача, а че, так можно уже? И даже не потрете? И в вечный бан не отправите? Ну тада щас разгуляюсь. Держитесь.
Он нравится тому, кому надо нравится. В данных исторических условиях на остальных можно и не то сделать, чем и пользуется.
Боярские- ВСЕ- достали до невозможности.
Скоро утюг включишь- и оттуда Боярские всем скопом папаша, мамаша, сын и дочь... Понятно, что двинувший в политику сынок ( правда не ясно за какие заслуги) находит все новые и новые кормушки для членов своей семьи.
Так хоть бы вели себя прилично.....
А я ему разрешаю парковаться где угодно, когда угодно и на чём угодно....потому что мне насрать на либеральную тусовку которая его осуждает.
Правильно он сказал. А вы ещё не поняли, что этим клоунам, которыми вы восторгаетесь - на вас всегда было насрать! И нечего с ними говорить. Сфоткал - послал в ГИБДД, выставил в интерент и пусть с ним разбираются!
Из всего вышенаписанного видно только то, что нынешние жлобы мелковаты, бедноваты и завистливы, но самое главное - реально жлобы. Что же касается старого жлоба, то он неверно припарковался и послал журналистишко, которому своего телефона не давал ( не матом)))) Так кто жлоб? Кто обсасывает это ? Или кто припарковался не по правилам????)))))
а как в таких случаях поступают полицейские в сша? Спросите пожалуйста у пескова.
А что тут народ так возбудился то? Это же не Басилашвили был и не Сокуров и даже не Друзь с Анатолием (кстати есть ли у него машина?) Или кто-то здесь считает шляпу интеллигентным ленинградцем?
А ведь если бы в ответ на вопросы журналиста было произнесено что-нибудь типа "Да, я нарушил, да неправильно припарковался. Сожалею об этом, готов в соответствии с законом ответить за это. О причинах с вашего позволения сказать не могу, это касается личного, здоровья, но отмечу, что паркуясь с нарушением де-юре, я осознавал что по факту моя машина не создает никому серьезных помех." ВСЁ!!! И не было бы ни хайпа, ни массы каких то блогеров утверждающих что нарушения не было, ни раздраженных читателей Фонтанки, ничего... Но почему то это медленно доходит до мозгов, как персон так и лиц, ответственных за их имидж.