Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Хасанском рынке нашли центнеры «санкционки». Европейские деликатесы ждет печь (фото)

1 октября 2019, 16:55
1 октября 2019, 18:07
Какая все-таки интересная судьба у нашего города. Приходили ли мысли блокадникам, что несколько десятилетий спустя в этом городе будут сжигать продукты. А ведь реально, недоедающих людей много - бабушки с протянутой рукой у метро, бомжи в ночлежках, дети в детских домах и хосписах...
1 октября 2019, 19:18
Если бы у торгашей санкционкой их санкционку не сжигали, а отдавали хосписам, ночлежкам, бомжам, я бы был не против
2 октября 2019, 06:52
1 октября 2019, 19:18
Если бы у торгашей санкционкой их санкционку не сжигали, а отдавали хосписам, ночлежкам, бомжам, я бы был не против
С учетом российский реалий, все разворуют еще на подходе к ночлежке. Единственный способ борьбы с санкционкой - делать свое, качественное и по вменяемым ценам. Ну или снять эмбарго. И то и другое из области фантастики. Да и немалому числу россиян похоже, больше нравится демонстрировать всему миру свою лишнехромосомность, как справедливо заметил друг Путина, министр Мединский.
1 октября 2019, 17:20
Довольны собой, таможенники?
1 октября 2019, 17:42
Будет теперь с чем встретить Новый год.
1 октября 2019, 17:11
"Русское салями". Какая ирония.
1 октября 2019, 17:54
Из этого выйдет отличный сюжет для ремейка "Операции Ы". Даже один диалог могу подкинуть: — Сжечь? — Сжечь. — Пол-кило пармезана? — Пол-кило пармезана! — До угля? — Ну, конечно, До угля! — Да я тебя!
1 октября 2019, 17:56
Жгут не кондицию, это все себе заберут
1 октября 2019, 18:14
— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». — «Вино. Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три».(с)
2 октября 2019, 00:13
Как хорошо жить в Питере... В "Скандинавии", что по дороге в Иматру, нормальный датский чеддер стоит 6,5 евро. Можно ввезти 5 кило. В подобных разграбленному лабазах он же стоит 750 рублей за кг. По нынешнему ЦБ 5 кг в Финляндии стоит 2 300 рублей. На рынках у нас оно-же 3 750. В общем, пока разрешают ввозить, раз месяц-два мотнуться в экскурсионно-гастрономический тур "Финляндия на час" не только выгодно, но и избавляет от потребления импортозамещенного эрзаца... И правильно что торгашей громят. Жопы поднять, визы всем получить, пять кило сыра, пачку кофе, "фейри" - получил инвойс и еще сэкономил. Заодно транспортную отрасль поднимем... ))))