Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ведомости» узнали, что главе «Ростеха» присвоили звание Героя России

2 октября 2019, 08:27
2 октября 2019, 09:05
Жаль, что не присвоили героя россии другому топ-менеджеру ростеха - анатолию сердюкову. Достойнейший человек.
2 октября 2019, 09:25
Ему разве не присвоили на закате процесса «Оборонсервиса», когда из разряда свидетелей переводили в амнистированные?
2 октября 2019, 09:55
Причем здесь Россия? Назовите вещи своими именами - это медали "Герои кооператива "Озеро"", и никакое отношение к оккупированной этой ОПГ России они не имеют.
2 октября 2019, 10:18
не согласен. Звание Героя России присваивается указом Президента России. В данном случае - Президента Путина. Которого выбрали россияне на вполне легитимных выборах. Кооператив тут как раз ни при чем. Это вот на самом деле такой герой России. Такой России. Таких россиян. Вот это - герои. Лучшие люди страны. Такой страны.
2 октября 2019, 08:36
О! Ещё один секретный герой.
2 октября 2019, 08:47
Кукушка хвалит Петуха...
2 октября 2019, 09:22
Позорище! «Герои» - одни бандиты или ворье.
2 октября 2019, 09:28
какая Россия - такие и герои. После Рамзана Ахматовича нет никаких вопросов к носителям этого звания.
2 октября 2019, 09:52
сказочный окончательно потерял голову.
2 октября 2019, 10:45
Обесценили звание ниже плинтуса, как и все честное, мужественное, доброе, хорошее обесценено и монетизировано.
2 октября 2019, 10:55
Снявши голову по волосам не плачут. Раньше надо было охать-ахать. Когда звание героя Росси стали давать за массовые убийства российских военнослужащих. Но тогда 90% россиян были за, кричали ура и бросали в воздух чепчики. А теперь - поздно пить боржоми, печень уже отвалилась
2 октября 2019, 10:56
Яка країна - такі герої
2 октября 2019, 11:17
"-Бедная Россия!" (с)
2 октября 2019, 11:49
Новость из мира моды - кремлевская бижутерия.
2 октября 2019, 16:36
не могу сдержаться.... Простите! Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России...©