Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«В тот же вечер мы напились. Секс тоже был». Как корреспондента «Фонтанки» морпехи тоже били

11196
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии

На каком основании вы находись в районе донецкого аэропорта?
Были ли вы акредитованы соответствующей службой Украины или же вы находись на территории чужого государства незаконно?
Если вы не уважаете международные законы, то не ожидайте уважения к вам.
Российские журналисты заслужили отношение к ним как к пропагандистам.

paha03 Окт 2019 в 13:03

У Юли был секс. Везет...

Ёган03 Окт 2019 в 13:06

про секс можно было поподробнее...

krasnonosov03 Окт 2019 в 13:21

У нас "на картошке" в колхозе круче было.

муматор03 Окт 2019 в 13:22

очередной неконтролируемый поток сознания из которого трудно выцепить суть. Всё в стиле Вышенкова. Либо такие, либо узбеки.

Grotesk03 Окт 2019 в 13:23

в моем детстве в прошлом веке каждый год была зарница в пионерлагере, на военном полигоне, со стрельбой из автомата (холостыми), бросанием дым и взрыв пакетов, ездой в БМП по бездорожью... ну нравится это кому-нибудь и на здоровье...

На каком основании находилась в районе донецкого аэропорта?

freespirit03 Окт 2019 в 13:37

я правильно понимаю, что все заходят почитать про Юлин секс))

Om503 Окт 2019 в 13:41

Смешались в кучу кони, люди...

Seawolf03 Окт 2019 в 13:49

Какой-то поток сознания. Это журналистика?

Cashmare03 Окт 2019 в 14:41

1. секса у Юли таки не было. 2. есть такая категория людей - мазохисты, ой, журналисты

Mafioza03 Окт 2019 в 14:47

Вот это было читать интересно,с характером)не то что бабские вздохи этого жалобщика.Ведь даже если прав друг и нужные курсы с 2010го превратились в унылое ..представление,все равно некрасиво выглядит это публичное "разоблачение"

negociant03 Окт 2019 в 15:10

хочется добавить также, что ключевое умение -это не только интроспекция (в поисках источника силы личности) но умение видеть других. Те самодовольные солдафоны и прочие огранизаторы мерзкого испытания, их личности вполне соответствуют модели, предложенной выдающейся американкой Карен Хорни - модель ложного эго, когда за полевкой и автоматом скрывается трус и садист, обнажающийся при погожих условиях. А потом самодовольно констатирующий: как я гражданских испытал. Уверен, что поменяй местами журналистку и т.н. полковника (или гусева), те бы куда как быстрее согласились стать пятой женой. Так лопаются скорлупы ложного эго. Вспомним оперов, которых как детей отметелили кавказцы, усбешников, которых как кур расстрелял прапор ппсп. момент истины. А людям не надо быть наивными и не отдавать себя во власть скотов. Журналиста, который обнажил тренинг позора, поддерживаю, ибо это постыдное испытание, он хотя бы вывел на поверхность затею гусева

OldObyvatel03 Окт 2019 в 15:40

Статья о том, что разницы между морпехами и террористами нет никакой, а заложники везде одинаковы.
Ну и в широком смысле - подмандатные в РФ - заложники чекисткой хунты, которая делает все, что описано в статье, только реально. Ломает ноги, бьет по печени женщин и бросает за решетку невиновных, подкидывая наркоту и прикидываясь пострадавшими от террора.
Но писать об этом автор статьи никогда не будет, потому что знает, что за это ей могут подбросить наркотики, попортить лицо, отбить печень или завести уголовку за оправдание терроризма.

FB_60538336991363203 Окт 2019 в 16:44

Бушков не делал предьявы за плагиат?

VF81203 Окт 2019 в 17:03

Юля, все не важно, но вы не раскрыли тему секса, это жестоко!!! ПишЫте иСТчо!!!

на склоне холма03 Окт 2019 в 18:36

В России сказочного никто не готовится к светлому будущему, но надо быть готовым к захвату террористами.

EveReady03 Окт 2019 в 19:08

Юля под Вышенкова косит в стиле изложения потока сознания? Или САМ взялся за перо?

Jot04 Окт 2019 в 01:28

Отличная статья и полезная. Из моего КМБ: мы ползли как червяки в ОЗК в комплекции "плащ". Нам не дали времени. Вспышка слева. Кто знает ОЗК тот поймет. Цепляешься руками, ползешь. В траву цепляешься и ползешь. Я рыдал, рычал и смеялся одновременно. Так что автора понимаю, смайлик. И тащить оружие как ослик, пять единиц. Сдохни, но сделай. Над нами издевались, но потом мы были им благодарны.
Резюме: а кто сказал, что будет легко?

Ruticon04 Окт 2019 в 07:09

"Никто не мог подумать, что будут Крым, Донбасс, Сирия." (с) Так написано, как будто это некие героические места. Вы забыли кто виноват в этих кровавых банях? Кто фактически развязал эти войны и кто отправил русских воевать черт знает где и по совершенно идиотскому поводу?

Boris_93*105 Окт 2019 в 11:15

Курсы были на сколько возможно приближены к реальности , наверное кому-нть из журналистов это чем-нть да поможет , ходя-бы более грамотным написанием статьи про заложников . Возможно стоит подписывать договор с согласием на порчу имущества , травмы средней степени тяжести , моральный вред и необратимые изменения в "тонкой душевной организации " :) А если , опционально , предусмотреть пункт про секас - могу предположить наличие очереди для записи на такие курсы выживания :)

Nationalverrater_205 Окт 2019 в 15:46

Норм . Кто соглашается , что с ним обращаются как скотом- тот 146% глубинный скот и есть. Всерьёз или понарашку - без разницы. А потом - придумывайте себе складные отмазы.

FB_169455041060213305 Окт 2019 в 20:27

ника не понял, если честно, ни в стоне первоисточника ни в данном псевдооправдании/описании. журналистов на эти курсы бесплатно пригнали, причём принудительно, выдрав из тёплых домашних постелек?
нет, все знали на что шли и редакции отвалили за это бабосики. В ожидании ещё больших бабосиков за репортажи из горячих точек. так что не надо соплей, пардон муа.
Кстати, почти не в тему: необходимо учитывать нынешнее падение нравов: настоящий Мужчина никогда не будет жаловаться, что ему набили морду. Он или набьёт морду обидчику в ответ (в худшем случае собрав кодлу) или утрётся, но молча. все эти жалобы в СК на действия тернеров от либерастно-толерантной псевдодемократии импотентов. Но я не удивлюсь, что в таком колюче лет через пять нарисуется жалобщик: кандидат в краповые береты с письмом в военную прокуратуру на недопустимый экзамен...

dyiq06 Окт 2019 в 09:35

Текст конечно написан... Что происходит, не понятно вообще

repawar08 Окт 2019 в 19:11

Ничего не понял,Но познавательно,спасибо.

PapaKarlo08 Окт 2019 в 22:42

Сама же пошла на эти курсы,... и не довольна. Не верю, что заранее не знала, как их будут тренировать. Написала свою муть, что попиариться... Насчет секса-это у нее как-то не внятно прописано . То ли был он, то ли нет? По инструкции для заложников, все требования бандитов нужно выполнять без активного сопротивления. Расслабиться и погрузиться ...

Вернуться к публикации
close