Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Депутатишко в курсе, что такое Спецсвязь? Неужто не дослужился до права знать?
Прикольно, что у депутата Боярского "горит" одно место. Спускайтесь с небес богоподобные создания, вы не лучше остальных) А этому депутату повезло родиться в нужной семье, а так сидел бы хурму на рынке продавал.
"Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком-швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил:
— Ну,что, старик, в крематорий пора?
— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий." © Ильф, Петров
Яблочко от яблони недалеко упало. Нормальный депутат бы сказал, что ему стыдно за хамство своего отца, а этот, как клоун, фотки постит с чужими нарушениями. Пусть лучше научит своего папашу отвечать за свои поступки, а не прятаться за мандат сынка и былые киношные заслуги, а заодно пусть научит его весть себя культурно и уважительно. А то какой-то детский сад от Боярских получается.
логика хромая. если кто то там то тоже нарушает- это не повод чтобы тоже там то нарушать. Если Чикатилло убивал людей это не значить теперь все должны стать серийными убийцами. Наоборот, медмйное и гос лицо д б примерами доя остальных, иначе в отставку.
заловили этого псевдоактеришку и сынок сразу ножками засучил.... комедия с персонажами из фильма ужасов!!!
Сережа не очень далек умом. Ибо претензии к папе вовсе не по самому факту парковки, а по поведению и отношению в целом. Ну а сравнивать себя со всякой спецсвязью и прочими инкасаторами - понятно что тем кто там за рулем глубоко на всех положить.
Это просто отвратительно! Вся серия постов про Боярского. Мне не понятно в чем тут новость? Зачем раздувать новость из ничего?
спецсвязь - "наркота с доставкой на дом", боярский - "насру в тапки в любое время в любом месте"... куда катится мир?
Нет, всё-таки, как много новых пользователей появилось именно под тему о шляпе - все в защиту оной. Динозаврик прибежал в стиле: МарьВанна, а Петька тоже обкакался. И, Фъ, хоть вы не пишите ерунду про давность "2 месяца" - по 12.15 давно уже три месяца, но и это ещё не предел, если поискать...
Для этого дуба нет никакой разницы между в направлении движения и против?
какие все злые, готовы разорвать, а кто его выбирал в депутаты и всех остальных, что вас довели до стадии человеконенавистничества? Ну оступился человек что накинулись на старика
а как они посмели? место только для коней мушкетёров!!! :-) не иначе происки кардинала...)))))))))
как интересно-всё-таки устроен мир, и как замечательно мы живём. А кто-то ещё жалуется, на скучную жизнь, бедную как на события так и в материальном плане. Какого-то писаку какой-то кривляка посла/обругал в телефонном разговоре. Писака на эту тему высосал 3(три) опуса. Ничего не скажешь, молодца, денег поднял на "актуальнейшей и важнейшей" теме. Теперь сынок кривляки даёт повод высосать и выложить четвёртый опус. и все "замученные режимом, живущие в впроголодь россияне, с трудом улизнув от алчных работодателей=бросив непосильный тяжкий труд ради прокормления себя" кинулись эту муть живо обсуждать. Интересно, а вам-то какой интерес это всё обсуждать?если так недовольны "этой семейкой" ну идите, хотя бы спектаклю "этой семейке" вечером сорвите/бойкотируйте или импичмент у депутатишки вызовите...
Я думаю, что эта зловредная "Спецсвязь" ещё и в штаны главному мушкетёру наложила - в целях очернения.
Депутат Боярский. Раскажите как Вы стали депутат, протирая штаны в ТРК Променад.
Или этого достаточно.
У кого-нибудь еще остались иллюзии относительно профпригодности большей части депутатского корпуса?
Алкаш на мерине на встречку зарулил,а синий гос. просто встал не там.А семейка,видать,мнит из себя...
Стандартный приемчик от пойманного на нарушении закона, кричать " а вон там за углом" или "почему именно меня когда все.." и указывать пальцем.
Вот как все быстро переворачивается. Раз - и Боярский уже главный по пресечению нарушителей ПДД. Видимо, завтра он начнет допытываться, почему в нарушение всех ПДД платное ЗСД и ж\д переезды перекрывали для проезда недавних кортежей. А это уже пахнет политикой и оппозицией.
Вот он уровень современного блатного бизнесмена, депутата, представителя "элитной" семьи. Полное отсутствие логики и понимание происходящего. Не удивительно, что такое в Думе твориться..
Вот такие депутатишки из ЕР и принимают нерабочие законы, а кто его выбирал !? Идут списками, папик толкал, теперь он видите " большой человечек ", спецсвязь он ущучил, придурок !
Машины спецсвязи брендированные! Это машина какой-то другой организации.
Экось Сережу подпали-то. Невдомек недодепутату, что только еще глубже отца окунает и сам марается. Где Лупиан? Она там самая разумная. Пусть сыну глаза разует на то, каким в простом понимании идиотом он выглядит.
Почему-то все обратили внимание именно на факт неправильной парковки Боярского. Но ведь в тот момент он допустил еще одно нарушение, куда более серьезное - выезд на встречную (хотелось бы, чтобы данный факт не ускользнул из поля зрения ГИБДД). А за это - лишение, опять сядет за руль - 15 суток.
Какой то идиотизм. Спецсвязь, инкассация ездит потсвоим правилам перевозок. И там где им нужно. Равно как и разгрузка товаров-других вариантов подъезда просто нет. Не надо лохматить бабушку. И идиотов, которые паркуются на 6 полосной дороге со сплошной линией, я что-то не вижу. Нет такого явления. Для публичного человека соблюдать нормы морали и законы-это обязанность, а не право.
Детски сад какой то и это депутат называется. Как ребенок начинает оправдываться: а вот смотрите марьивпнна петров тоже плюется... Просто рука лицо, в этом его посте все его уважение к закону и к пдд. Раз можно спецсвязи, можно и мне. А что другие вон? Они тоже. Нет с такими депутатами мы нормально жить не будем. Так е максимум на что годятся это лобировать чьи либо интересы и деньги отмывать.
Серёжино выступление выглядит, мягко говоря, неумно. Опять же членство в ЕдРе...Но вот ТВ--канал "Санкт-Петербург" при нём, генеральном директоре с 2012, до депутатства, выглядел, да и сейчас выглядит совсем неплохо.