Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
молчал бы про роль ЕР, а то главный уйдёт в другую партию - все макаровы побегут туда.
а чем закончилась история с дачей в пос. Солнечное на углу ул. Нагорной и 3-й Зелёной? Там очень большой кусок земли огородили красивым забором.
Пусть рот закроет и не смеет говорить за всех жителей НАШЕГО города.И по-русски научится чисто разговаривать.И хорошее слово ЛЮСТРАЦИЯ вместе со своими корешами по ОПГ "Едрисня" вспомнит.Раскудахтался...
Это нас, Петербуржцев пытается учить уроденец села Крутченская Байгора Липецкой области?!
Страна уверенно и спокойно идет в задницу, и переход на более быстрый темп лишь вопрос времени. Все под чутким руководством означенной опг... Даже такие социально пониженные структуры как гос. статистика показывают это в своих цифирях, и это еще сильно искажено в нужную сторону.
Можно его как угодно склонять, но в главном он, к сожалению, прав: "..., людей это устраивает, и за оппозицией они не идут". А от себя добавлю: засунули себе языки в ж..., и сидят друг дружке на кухнях жалуются на жизнь. Совок.2.0. Был я на СОГЛАСОВАННОЙ акции летом этого года - полицаев больше, чем людей на митинге.
Ну и это, безусловно, восхитительно. Похоже на истерику. Да и в целом он забавный, люстрируем его последним.
"страна спокойно и уверенно развивается, людей это устраивает" Про таких "спикеров", а, по-русски - говорунов, писал еще В.В.Маяковский: "Он понял буквально «братство народов» . как счастье братьев, теть и сестер"
- Товарищ прапорщик, меня Гондурас беспокоит. - А ты его не телебонь.