Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Колыхать, полуправдить, половинить...» Спикер петербургского Законодательного собрания рассказал о своем понимании слова «телебонить»

3301
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Савва Морозов04 Окт 2019 в 14:04

молчал бы про роль ЕР, а то главный уйдёт в другую партию - все макаровы побегут туда.

alexber204 Окт 2019 в 14:13

а чем закончилась история с дачей в пос. Солнечное на углу ул. Нагорной и 3-й Зелёной? Там очень большой кусок земли огородили красивым забором.

FB_59251828792841404 Окт 2019 в 14:19

Пусть рот закроет и не смеет говорить за всех жителей НАШЕГО города.И по-русски научится чисто разговаривать.И хорошее слово ЛЮСТРАЦИЯ вместе со своими корешами по ОПГ "Едрисня" вспомнит.Раскудахтался...

andrew-murray04 Окт 2019 в 14:40

Это нас, Петербуржцев пытается учить уроденец села Крутченская Байгора Липецкой области?!

Ждём, когда павлиныч употребит термин "чпокать". :)))

konoplinovich04 Окт 2019 в 14:53

Кабздец, какой-же дурак.

Antivse04 Окт 2019 в 14:55

Страна уверенно и спокойно идет в задницу, и переход на более быстрый темп лишь вопрос времени. Все под чутким руководством означенной опг... Даже такие социально пониженные структуры как гос. статистика показывают это в своих цифирях, и это еще сильно искажено в нужную сторону.

Samal_04 Окт 2019 в 14:58

ментовско-гэбэшный сленг

staroverspb04 Окт 2019 в 15:08

Можно его как угодно склонять, но в главном он, к сожалению, прав: "..., людей это устраивает, и за оппозицией они не идут". А от себя добавлю: засунули себе языки в ж..., и сидят друг дружке на кухнях жалуются на жизнь. Совок.2.0. Был я на СОГЛАСОВАННОЙ акции летом этого года - полицаев больше, чем людей на митинге.

konoplinovich04 Окт 2019 в 15:16

Ну и это, безусловно, восхитительно. Похоже на истерику. Да и в целом он забавный, люстрируем его последним.

krasnonosov04 Окт 2019 в 15:36

Абырвалг...

ProstoZloy04 Окт 2019 в 16:02

"страна спокойно и уверенно развивается, людей это устраивает" Про таких "спикеров", а, по-русски - говорунов, писал еще В.В.Маяковский: "Он понял буквально «братство народов» . как счастье братьев, теть и сестер"

iphonedimona04 Окт 2019 в 16:10

- Товарищ прапорщик, меня Гондурас беспокоит. - А ты его не телебонь.

azul05 Окт 2019 в 02:40

В хорошей стране живет товарищ политрук!

Вернуться к публикации
close